Другие названия: Родные Земли
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rodzem.ru
Телефоны: 8 (495) 540-40-45

Описание деятельности:  Девелопмент, продажа недвижимости, строительство загородных домов.

Отзывы о компании     РЗ-строй Всего отзывов: 5

2024-03-22 16:00 С****й, г. Москва
Стажировался в этой компании. Очень приятный небольшой коллектив, помогают с адаптацией. Но, к сожалению, пришлось уйти, так как не могу ездить в московский офис, до меня очень далеко. Но компания понравилась, хоть я пробыл там пару месяцев.
_
2024-02-12 14:32 Аноним, г. Москва
Стабильная компания, много воможностей для развития. По условиям все устраивает, работать с клиентами нравится)
2023-10-16 11:56 Е*******а, г. Москва
Не зря училась по специальности! ) Крутая компания, интересные клиенты, достойная зп) Коллектив отличный, всегда помогут и подскажут, руководство на одной волне с сотрудниками)
как таковых не имеется
2023-09-15 13:58 Аноним, г. Москва
Стабильная работа с достойной зп. Все выплачивают вовремя, офис комфортный и коллектив хороший. Руководство нацелено на результат и при этом относится к сотрудникам с уважением, как к коллегам. Считаю, что мне повезло с работой.
2015-11-16 17:20 Добродей Добродеев, г. Москва
Неуважительное отношение со стороны руководства к сотрудникам, периодическое гнобление, задержка выплат по зароботной плате, зачастую необоснованные штрафы. Нет четкого регламента обязанностей, в связи с чем сотрудник в любую минуту может быть поруган и необоснованно наказан по настроению руководства. Рекомендую подумать 10 или 20 раз, прежде чем идти в эту компанию.