Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Казань, Москва

Отзывы о компании     Торговая компания "Церера" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Казань Москва

2024-01-24 12:04 Уставшая от сравнений др, г. Москва
Уважаемы соискатели, продуктовая ТК Церера, к цветочно-оптовой компании Церера отношения не имеет.
Спасибо!
2022-12-20 17:00 Специалист по подбору пе, г. Москва
Хороший график
Я не рассматривала данную компанию, и не оставляла свой отклик. Мне просто пришёл отказ на моё резюме после того, как они его посмотрели несколько раз. Это очень странно, потому что я в принципе последние 4 месяца не искала работу и не рассылала никому своё резюме. Сами нашли моё резюме и сами мне отказали, прекрасно)
2017-05-21 12:28 Екатерина Корнилова, г. Казань
не далеко от метро
Постоянно набирают персонала, обещают хорошую зп. По факту платят только маленький оклад. премию стараются не платить, для этого ставят невыполнимые планы. Увольняют людей не соблюдая трудовой кодекс, затем набирают новых лохов. Зп черная, что обещано устно в суде трудно доказать. Компания Церера, она же ИП Хуснеев
2010-11-10 03:00 Аноним, г. Казань
ТК "Церера" (она же ООО "Оптторг" на хедхантере) отличается очень нездоровой обстановкой и "странным" стилем руководства. Текучка на фирме огромная, просто конвеер. Руководство любят бесплатную рабочую силу. Сначала устраивают пробные дни (бесплатно), потом ученический месяц без оформления (за кутарки), потом говорят, что ты испытание не прошел. Директору А.Р. постоянно везьде мерещатся предатели и шпионы. Своими подозрениями проеб@т мозги кому хочешь. При этом у самого образование банно-прачечный…>>