Другие названия:: Донрекпринт
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Печать широкоформатной продукции.

Отзывы о компании     « Типография "Колорист" »Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Киев
Положительных строн нет вообще !
Полнейший не професионализм руководителя этой шараш конторы, по другому назвать не могу ! Условий для работы ни каких нет, воняет жутко, и с этим ничего не делают.При собеседовании обещают золотые горы, а по факту, задним числом повесят штрафы и посчитатают как им будет удобно.Ни каких соц пакетов, ни какого трудоустройства. Фирма донецкая, привыкли видимо у себя так работать и тут в Киеве практикуют подобное.Будьте внимательны…>>
2015-11-13 08:33 Автор: Александр, г. Киев
О чем здесь речь. Работаю в типографии с июля. Все отлично. Бухарики, и трутни здесь не задерживаются. Все в общем отлично. Не разу мне деньги не задержали. У типографии большое будущее с таким развитием.
Ни чего не скажу. По мне все отлично
2015-11-13 08:33 Автор: Александр, г. Киев
Ни чего не скажу. По мне все отлично
2015-11-13 08:14 Автор: Александр, г. Киев
Отличная фирма. Отличный руководитель. Пришел работать с нуля без знания дела. Обучили всему, все показали. В общем рекомендую
Бывает работы насыпает много. Особенно под конец месяца. Лишний раз кофейку не попьешь))
2015-11-13 08:14 Автор: Александр, г. Киев