Другие названия: Пойнт Эстейт

Описание деятельности:  Агентство элитной недвижимости

Отзывы о компании     « Point Estate »Всего отзывов: 15

2016-11-05 02:47 Никнейм: Анна, г. Москва
Офис в башне Москвы
Полное не соблюдение ТК РОССИИ.Черная заработная плата, заставляют жить по их правилам. Они думают что покупают себе РАБА, для поясок под их дудочку
2016-07-29 00:06 Никнейм: Наталья Журбина, г. Москва
Поначалу ведёшься на пафосную подачу. Но это только поначалу)
Наконец пошли отзывы об этой самозванной, наспех слепленной конторе. Видимо её слепили риэлтеришки средней руки, возомнившие себя волками с уол-стрит))) Слоган конторы: Европейские замашки - азиатские возможности! Низкий, полумаэошеннический уровень работы. Брешут клиентам как стая троцких - ссы в глаза, всё божья роса! Отстали от жизни напрочь, смешные, как клоуны цирковые, и хамло как последнее быдло. Как деньги чуят - крышу сносит! Хамло и тупицы. Врут клиентам! Не ведитесь! ! ! Обходите стороной эту контору. Присвоят Ваши деньги - идите сразу в ОБЭП, не теряйте на них время и нервы.…>>
2016-06-07 18:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Красивый офис
В компании я прошла два собеседования : с отделом кадров и с руководителем отдела. Договорились о третьем, где на встрече я презентую объект, на который меня выбирают в качестве менеджера по продажам. Встречу назначили на среду, и ни в какой другой день! в связи с чем мне пришлось поменять даты отпуска, но я предварительно созвонилась и приехала в офис. на ресепшне сказали, что пропуск не заказан! На звонки никто не отвечал. Странный подход к соискателям, если вам человек не подходит, будьте людьми, не гоняйте через всю Москву по пробкам, если не планируете проводить встречу. Впечатления о компании негативные. П.с. В агенстве недвижимости по продаже элитных объектов я не увидела ухоженных и стильно одетых людей, хм....…>>
2016-04-26 21:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
Самая адекватная команда руководителей среди агенств в элитной недвижимости. Гибкий график -не нужно сидеть в офисе, нет штрафов, шикарный офис
Для меня нет
2016-03-03 01:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
Чистый туалет.
На первый взгляд кажется, что все отлично. Доброжелательное руководство с чувством юмора, нормальный офис, якобы свободный график. Лохотрон полный. Вам полбещают оклад и процент посадят на прозвон объектов, так как компания молодая необходимо наработать больше контактов. Потом вам не выплатят зарплату, так как вы "недостаточно обьектов нашли".
2016-03-02 17:24 Никнейм: Сергей, г. Москва
Работал год в компании. Неплохая команда. Все в адеквате. Руководство не жлобствует и дает заработать, если есть желание и нет лени. Конечно приходится пахать, если хочешь достойную зарплату. За год удалось заработать на скромную квартиру в Москве. Уволиться пришлось в связи с семейными обстоятельствами, а то бы продолжал с удовольствием работать. Компанией доволен. Рекомендую всем.
Нет ДМС, офис Москва - сити (на машине проблематично)
2016-02-27 11:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Бесплатный кофе, офис в сити
Много слов, мало результата.дежурства на телефонах, прослушка ваших разговоров с клиентами и обсуждение вас на собраниях (бред высшей категории ), нет базы данных клиентов , даже нет рабочего места! ! все каждый день садятся кто где успеет .сделок можете не ждать , зато собраний в избытке и по 2-3 часа, будете лить воду ни о чем .надоест-развернитесь не солоно хлебавши .итог-не тратьте время друзья , эта контора того не стоит !
2016-02-09 12:32 Никнейм: Аноним, г. Москва
Главное что в компании есть возможность научиться ! Молодой , дружный коллектив! Гибкий график , нет жёсткого дресс кода , и если работаешь на результат, то и получаешь достойно! Хороший презентабельный офис .
Сложно с парковкой , но можно договориться )
2015-12-29 13:27 Никнейм: Снегурочка, г. Москва
Отличная команда! Есть к чему стремиться. Красивый офис само собой)!
2015-12-19 10:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Красивый офис
Был на собеседовании в компании, на вакансию сис.администратор, начальник it отдела коим представился молодой человек, задает глупые вопросы на которых сам похоже не знает ответа, у него явна завышена самооценка, зарплата серая, мне кроме офиса нечего там не понравилось.