Другие названия:: Пойнт Эстейт

Описание деятельности:  Агентство элитной недвижимости

Отзывы о компании     « Point Estate »Всего отзывов: 15

2016-11-05 02:47 Автор: Анна, г. Москва
Офис в башне Москвы
Полное не соблюдение ТК РОССИИ.Черная заработная плата, заставляют жить по их правилам. Они думают что покупают себе РАБА, для поясок под их дудочку
2016-07-29 00:06 Автор: Наталья Журбина, г. Москва
Поначалу ведёшься на пафосную подачу. Но это только поначалу)
Наконец пошли отзывы об этой самозванной, наспех слепленной конторе. Видимо её слепили риэлтеришки средней руки, возомнившие себя волками с уол-стрит))) Слоган конторы: Европейские замашки - азиатские возможности! Низкий, полумаэошеннический уровень работы. Брешут клиентам как стая троцких - ссы в глаза, всё божья роса! Отстали от жизни напрочь, смешные, как клоуны цирковые, и хамло как последнее быдло. Как деньги чуят - крышу…>>
2016-06-07 18:28 Автор: Аноним, г. Москва
Красивый офис
В компании я прошла два собеседования : с отделом кадров и с руководителем отдела. Договорились о третьем, где на встрече я презентую объект, на который меня выбирают в качестве менеджера по продажам. Встречу назначили на среду, и ни в какой другой день! в связи с чем мне пришлось поменять даты отпуска, но я предварительно созвонилась и приехала в офис. на ресепшне сказали, что пропуск не заказан! На звонки никто не отвечал. Странный…>>
2016-04-26 21:53 Автор: Аноним, г. Москва
Самая адекватная команда руководителей среди агенств в элитной недвижимости. Гибкий график -не нужно сидеть в офисе, нет штрафов, шикарный офис
Для меня нет
2016-03-03 01:51 Автор: Аноним, г. Москва
Чистый туалет.
На первый взгляд кажется, что все отлично. Доброжелательное руководство с чувством юмора, нормальный офис, якобы свободный график. Лохотрон полный. Вам полбещают оклад и процент посадят на прозвон объектов, так как компания молодая необходимо наработать больше контактов. Потом вам не выплатят зарплату, так как вы "недостаточно обьектов нашли".
2016-03-02 17:24 Автор: Сергей, г. Москва
Работал год в компании. Неплохая команда. Все в адеквате. Руководство не жлобствует и дает заработать, если есть желание и нет лени. Конечно приходится пахать, если хочешь достойную зарплату. За год удалось заработать на скромную квартиру в Москве. Уволиться пришлось в связи с семейными обстоятельствами, а то бы продолжал с удовольствием работать. Компанией доволен. Рекомендую всем.
Нет ДМС, офис Москва - сити (на машине проблематично)
2016-02-27 11:59 Автор: Аноним, г. Москва
Бесплатный кофе, офис в сити
Много слов, мало результата.дежурства на телефонах, прослушка ваших разговоров с клиентами и обсуждение вас на собраниях (бред высшей категории ), нет базы данных клиентов , даже нет рабочего места! ! все каждый день садятся кто где успеет .сделок можете не ждать , зато собраний в избытке и по 2-3 часа, будете лить воду ни о чем .надоест-развернитесь не солоно хлебавши .итог-не тратьте время друзья , эта контора того не стоит !
2016-02-09 12:32 Автор: Аноним, г. Москва
Главное что в компании есть возможность научиться ! Молодой , дружный коллектив! Гибкий график , нет жёсткого дресс кода , и если работаешь на результат, то и получаешь достойно! Хороший презентабельный офис .
Сложно с парковкой , но можно договориться )
2015-12-29 13:27 Автор: Снегурочка, г. Москва
Отличная команда! Есть к чему стремиться. Красивый офис само собой)!
2015-12-19 10:20 Автор: Аноним, г. Москва
Красивый офис
Был на собеседовании в компании, на вакансию сис.администратор, начальник it отдела коим представился молодой человек, задает глупые вопросы на которых сам похоже не знает ответа, у него явна завышена самооценка, зарплата серая, мне кроме офиса нечего там не понравилось.