Отзывы о компании     « Руки из плеч, мастер альянс,,, »Всего отзывов: 2

2015-12-30 16:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нет положительных, контора кидалово! ! ! !
Как кидают: 1.Сначала нужно отучиться, при этом заплатить за обучение , в размере 10000 руб. 2.Потом надо купить инструмент. 3.Работаете за 20% , пока не накопите 6000 руб.(типо залог, который отдается , во время увольнения - на самом деле ни кто ни чего не отдает! ! ! ! ) 4.Типо прогрессивная форма оплаты , но больше 35% не дадут! ! ! 5.Заказов очень мало , если один будет в день то и то хорошо! ! ! Короче контора кидалово! ! ! Не ведитесь , как сделал это я))
2015-02-04 03:00 Никнейм: Аноним, г. Москва

Хочу написать отзыв о том как кидают на деньги сотрудников и клиентов, кампания , , руки из плеч , , оно же , , мастер альянс , , молоток на час , , вообщем-то впечатление, сложилось разводил и кидал ! ! Будете устраиваться обещают еженедельную оплату, процент как бы хорошей, в результате вы будете получать копейки, чтоб вам хватало на еду и дорогу вы не поймете зашто получили деньги , вам не дадут не расчетный не выписку за какие работы вы дали деньги чуднинькей прораб вам их даст з заднего кармана, поедете в офис эта вся группировка, находится народного ополчения дом 34 помойму , , , жизни радостной бухгалтер, она поймет что тебе не нравится и ты собираешься уходить и начнет якабы я ошебалось переплатил а конечном итоги вы зделаете в лучшем случии один объект , одил