Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Новосибирск, Москва

Отзывы о компании     ООО "СибСтройСервис" Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Новосибирск Москва

2022-10-30 20:47 А******й Артемович, г. Москва
В компании, которой руководит Джафаров Рафаэль Гурбатович, мы были подрядчиками впервые, но в целом, сотрудничество полностью устроило, потому что никаких негативных моментов не было. Объемы по заливке бетона были большие, поэтому разделили оплату на несколько частей и нам пошли на встречу. Выплатили все до копейки, причем никаких задержек не было.
не нашел еще
2022-10-28 11:05 М******в Н******ч, г. Москва
С компанией Сибстройсервис сотрудничаем не первый год, работая на подряде. У нас сложились нормальные рабочие отношения. Заказчик предоставляет всегда выгодные заказы на возводимом объекте. Приемка строгая, но в соответствии с утвержденном проектом. С оплатой тоже задержек практически не бывает.
2022-10-26 16:56 Д***с, г. Москва
Наша бригада честно поработала и получила неплохие деньги за выполненные по договору подряда работы. С компанией СибСтройСервис можно иметь дело. Никаких заморочек. Все по договору. Сейчас договариваемся по новому объекту с СибСтройСервис.
На мой взгляд, тут их нет
2022-10-24 21:53 С***н Вадимович, г. Москва
Сотрудничеством с ООО "СибСтройСервисом" довольны. Задачи ставят четко, оплата всегда приходит вовремя. Объекты серьезные, поэтому в сроках всегда ограничены, но мы и не тянем, все сдаем в срок
На данный момент я не нашел отрицательных сторон
2022-10-24 21:15 А***м Леонидович, г. Москва
Наша бригада выполняет подрядные работы для СибСтройСервис. Быстро нашли общий язык. Гендир Джафаров Рафаэль Гурбатович - вообще хороший мужик. По оплате все четко. Да и мы работаем на совесть.
Нету
2022-10-18 22:01 Е**р, г. Москва
Имея за плечами не всегда положительный опыт взаимодействия с крупными строительными компаниями на условиях субподряда, к сотрудничеству с СибСтройСервис просматривались. В итоге плодотворно и успешно поработали уже по двум объектам. Важное преимущество, что данная компания с самого начала ясно проговаривает задачи и условия. По финансам все по-честному. Без обмана и без хитрых уловок. Работы начинаются строго по заключении договора. Даже не было попыток стимулировать нашу работу на основе устных…>>
2022-10-17 21:01 А******й Иосифович, г. Москва
Поработали на объекте строительной компании СибСтройСервис по договору подряда. Выполнили весь объем строителных работ на отведенном участке. Уложились в заданный промежуток времени. Получили полную оплату. Без всяких уловок. Честный партнер.
2022-10-15 23:30 К********н, г. Москва
Мы вместе с ними строили коттеджный поселок. Мои люди заливали фундамент. Осталось об их специалистах хорошее мнение. Хорошо обращаются с техникой. Всегда готовы помочь с техникой.
2022-10-10 10:18 Г******й, г. Москва
По работе нареканий нет, так что точно и дальше будем сотрудничать с СибСтройСервис, потому что в качестве подрядчика у Джафарова Рафаэля Гурбатовича можно заработать не плохие деньги.
2022-10-07 22:19 В******р, г. Москва
Компания СИБСТРОЙСЕРВИС очень даже хорошо зарекомендовала себя на рынке, надёжная, можно ей доверять, как показала практика. Наша компания сотрудничала с ней год назад, когда мы выиграли тендер на строительство многоквартирного дома. В дальнейшей совместной работе не разочаровались, сдали объект вовремя, без нареканий. Компанию рекомендуем.