Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, Казань

Отзывы о компании     АртПрайм Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2017-07-05 18:50 Аноним, г. Казань
Есть немного положительного. Организация рабочего места.
За время работы, к сожалению продаж не сделал, так как народ не хотел покупать данную продукцию в связи с не очень хорошей репутацией компании( которую они сами же испортили). В итоге из обещанного минимальной гарантийной зп уже больше года прошло - так и не отдали примерно 10000-12000 руб. Да и на время испытательного срока официально не оформляли - так данная сумма мною получена не была. Не рекомендую работать в данной компании.
2017-04-17 09:40 Mila Si, г. Казань
В "АртПрайм" работаю несколько месяцев. Сейчас я учусь на последнем курсе, и , не смотря на это, меня взяли на работу, буду 2 раза в год уходить на сессию. Немногие работодатели соглашались пойти на встречу и взять на работу неопытного человека, да еще студента... Спасибо руководству за то, что предоставили мне возможность работать у них и набираться опыта. С первых же дней меня обучал РОП, не было такого, что я сама себе предоставлена и никому до меня нет дела. Работать тяжело, конечно,…>>
Из-за большого объема информации бывают трудности.
2017-04-11 13:53 Петренко Станислав, г. Казань
После смены руководителя произошла положительная динамика структуры работы в данной компании. Появилась система мотивации (не только на словах), хорошее отношение к работникам компании.
Увеличилась отчетность по проделанной работе.
2017-04-07 16:48 Айнур Закиров, г. Казань
Хорошее руководство Хорошие коллеги Стабильная зарплата и своевременные выплаты НЕТ ТЕКУЧКИ КАДРОВ! Что редко встретишь. Подарили плитку на ДР в мой дачный дом 30 кв.м. ))
лифт в здании в ремонте(
2016-12-15 18:41 Расул, г. Москва
Отзыв был удален автором 2016-12-15 19:42:38
2016-09-27 13:27 Василий Федоров, г. Казань
Работал менеджером по продажам. Голова от звонков гудела, но свои 80 тысяч я зарабатывал. теперь, думаю, могу продать кому угодно что угодно
Высокий темп работы - меня только на полгода хватило
2016-09-23 15:01 Дамир, г. Казань
Всем привет! очень хороший продукт "резиновая плитка" и ещё они продают франшизы по производству этой плитки, тоже очень перспективное направление. Работал менеджером по продажам, зп реально хорошая если продаешь. Не напрягаясь можно сотку зарабатывать
Нормативы и регламенты))
2016-04-25 13:17 Елена, г. Казань
Зарплата вовремя, мозг не выносят. По сути, это все, что нужно для счастья.
нельзя опаздывать
2016-04-25 13:10 Алексей, г. Казань
Дружелюбный коллектив, своевременная зарплата, справедливое начальство.
Нужна стрессоустойчивость для работы с клиентами
2016-04-17 02:12 Аноним, г. Казань
Обман во всех отношениях. Не выплачивают зарплату во время работы и при увольнении. В отношении ООО "АртПрайм" подано множество жалоб в прокуратуру и полицию, налоговые органы, исковых заявлений о взыскании заработной платы.