Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  petrovskiy.ru
Эл. почта: personal@petrovskiy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 702-11-11 - СПб, +7 (495) 640-01-11 - Мск

Описание деятельности:  Петровский — один из крупнейших официальных дилеров Renault в России, объединяющий 4 автосалона в Санкт-Петербурге и 3 центра в Москве. Сегодня Петровский — официальный дилеров 4х брендов в двух городах: Renault, Citroёn, Peugeot, Opel

Отзывы о компании     Петровский Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-12-12 13:37 Автомеханик, г. Санкт-Петербург
Работаю автосмехаником. Чистая ремзона на 22 поста, хорошая загруженность. Спецовка летняя и зимняя. Душевая, кухня. Зарплата белая, платят вовремя, больничные отпуска тоже дают как положено.
В межсезонку работы очень много, но в физическом плане это минус а вот в финансовом плюс)
2023-09-05 10:31 С****й, г. Москва
График работы составили с учетом пожеланий, зарплата всегда вовремя. Со временем наработал постоянных клиентов. Сервис оборудованный, логистика в Петровском отлажена, нужные нам запчасти подвозят быстро
Мне, как и большинству людей в нашем городе, на работу добираться долго и не удобно
2023-08-14 12:48 Ф***р, г. Москва
Работа на результат, все зависит лично от тебя и твоей настойчивости и опыта. Много общения, день пролетает быстро.
Каких-то существенных минусов нет, обычная работа по продаже авто
2023-06-12 19:39 С***я, г. Москва
Хороший коллектив и руководство , определенность в работе, все требования прописаны. Официальное трудоустройство, зарплата стабильно, на карту.
Дресс-код. Мало возможностей для карьерного роста
2023-05-05 16:24 Н****а, г. Санкт-Петербург
Есть возможность зарабатывать и на продаже авто с пробегом и на новых. Уровень зарплаты приличный за счет процентов с продаж
Сам по себе поток клиентов снизился, причина всем понятна
2023-04-17 15:00 М**с, г. Москва
Автослесарем пришел на график 3 через 3 с 9 до 21, нормально. Инструмент и обрудование в порядке, столовая, душ. Зарплата белая. Можно совсместить с другой работой или тут на допку выйти
Инструмент выкупаем, зато он навсегда свой
2023-03-16 15:54 К**я, г. Москва
Есть возможность проявить себя, реализовать способности, карьерный рост действительно возможен. Стали официалами Москвич, продажи в салоне на Белой даче
Общение с разными клиентами, в том числе не слишком пунктуальными и с очень плохим чувством юмора
2023-01-31 10:32 А*****й, г. Санкт-Петербург
Высокий уровень сервисного обслуживания и условия для работы. Работал мастером-консультантом в другой сети, не буду говорить какой чтоб никого не обидеть, но здесь предложили условия и зп лучше и добираться удобнее мне, поэтому перешел в Петровский. По обязанностям все то же, прием-выдача авто, осмотр, консультирование, продажа услуг сервиса, заказ зч и т.д.
2022-09-19 13:20 А***н, г. Москва
На сервисе все ок. Решение вопросов по расходке и инструментам происходит быстро
Ожидание сложных деталей и электронки
2022-08-24 15:16 С****й, г. Москва
Обратил внимание, что появился дух соперничества и не скажу что это плохо. В то время когда кто-то уходит, кого-то переводят, кого-то отправляют в отпуск, удержаться на плаву -значит сделать шаг в карьере как сильному игроку. Я в целом ситуации не рад, но личным успехом доволен
Для меня нет