Сайт:  homka.com.ua
Регионы работы: Киев, Кременчуг
Телефоны: 80536793664

Описание деятельности:  ООО "Лидер Снек"- производитель снековой продукции в Украине. Мы стремимся к постоянному расширению ассортимента нашей продукции, максимальному удовлетворению потребностей и пожеланий наших покупателей.Мы постоянно расширяем свое присутствие на рынках, чтобы нашим покупателям было удобно купить нашу продукцию в любой торговой точке города.Технология производства постоянно совершенствуется с целью представления нашим покупателям вкусных и полезных продуктов. Выбор рыночной стратегии и тактических направлений развития является правильным в нашей компании. На потребительском рынке продукция представлена под торговой маркой "От Хомки"

Отзывы о компании     Снек Экспорт Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Кременчуг

2017-01-24 12:40 Евгений Сотрудник, г. Киев
Зарплата, на самом деле, неплохая. Полностью "белая" с официальным оформлением. Если с самого начала себя хорошо зарекомендовать, то со временем с простого мерчендайзера можно вырасти к должности торгового, а потом и супервайзера. Без всяких блатов и взяток.
Никаких минусов не вижу и искать не собираюсь-компания дает мне стабильность и финансовую независимость, поэтому грех жаловатсья!
2010-12-10 13:15 Имя Фамилия, г. Кременчуг
одна охрана. жена директора о себе мнения как будто она царица. одевается безвкусно, какие то платья не то с чешуёй не то с блестками, вобщем как на сельскую дискотеку. Амбиции больший но колхоз колхозом.