Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Грузосфера Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-04-22 23:23 Никнейм: В****р Н., г. Москва
компания на рынке давно, если не ошибаюсь с 2011 года. Я же устроился в конце 2017. У грузчиков работа есть всегда. Летом – это дачные перевозки в основном, также ещё и офисные случаются. Квартирные по весне. Всяких хватает. Зимой да, сложнее. Но тоже находятся клиенты. Я работаю на совесть, ни одного дурного отзыва чтобы не было, за работу держусь. Приходят порой такие которые хотят лёгких денег, здесь таких нет. Трудится надо.
зимой меньше заказов.
2020-04-07 00:18 Никнейм: Леонидос, г. Москва
Хороша фирма. Работу дают, стоять практически не приходится. платят вовремя и сколько заработал. В этом плане все честно и прозрачно. Условия работы нормальные. Машина у меня почти новая. Ремонтники умнички. А то что сезонная работа – это везде так, увы. Проблем с клиентами у меня не бывает, все вопросы решаемы.
Ничего критичного.
2020-02-17 22:25 Никнейм: Д*****й Н., г. Москва
Сезонность работы определенно сказывается. Работаю водителем, плату получаю от выработки, поэтому заинтересован в большей оплате. Весна, лето, начало осени – сумма получается весьма неплохая. Машины грузосферы неплохие, водить удобно, без неприятных сюрпризов. Машина выдается мне, так что добираться до нее нет необходимости. Это удобно, иногда в своих нуждах использую. С коллегами все мирно, сработался довольно быстро. Логисты хорошие.
Поздней осенью и весь зимний период – не такое уж изобилие доставок, заработок падает, ведь выездов я совершаю меньше.
2020-01-29 15:42 Никнейм: К****л, г. Москва
Я работаю логистом уже несколько лет. Это только по началу непросто, а потом привыкаешь и работа начинает нравится. Руководство Грузосферы думает о сотрудниках, развита корпоративная этика, вопросы решаются, а не откладываются в дальний ящик. Коллектив небольшой, мы все друг друга знаем и стараемся приходить на взаимовыручку по возможности. Офис расположен удобно.
Клиенты все очень разные, к каждому нужно найти подход.
2015-09-09 03:00 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург

Очень удивился что в 21 веке есть контора грузосфера, дикари, занимаются грузоперевозками, берут залог за свои газели 10000р, при увольнении залог не возвращают, зп задерживают, хамы, не советую туда ходить, предупрежден значит вооружен, а начнешь требовать свою зп могут и трубой огреть