Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Грузосфера Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-03-01 13:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
До переезда в другой город работал в Грузосфере. Надёжная организация. Атмосфера в коллективе хорошая и при этом дисциплина на высоте. Зарплату не задерживают, а вот графика чёткого нет – это минус. Понравился руководитель ответственный, на клиентов ориентирован, персонал ценит.
Нет четкого графика
2021-01-25 16:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Прекрасная компания, проработал в ней 5 лет с момента открытия. Руководитель очень ответственный, и штат такой же набирает. Опоздания и прогулы не допускались, зато качественная работа всегда по достоинству оценивается. Если хотите получить профессиональные услуги или хорошую работу − здесь найдёте.
2020-07-06 17:29 А****й, г. Москва
Работаю в ремзоне, доволен зарплатой и коллективом. В Грузосфере хорошие условия, работа не рутинная. Работаем в команде, друг друга не обижаем и поддерживаем, помогаем решать вопросы. Работаем в две смены, в задачах обслуживание автопарка компании. Условиями доволен, если делаешь свою работу качественно, то потом нет претензий со стороны начальства и водителей и больше свободного времени.
2020-06-11 15:10 В******в, г. Москва
Главное, хорошо делать свою работу, тогда и заказы будут и без денег не останешься. З\п у нас сдельная, 43, то 45, то 50% с заказа, многие клиенты на постоянке звонят. Многое зависит от того, как ты с клиентами себя ведешь, если общаешься просто, дружелюбно, не хамишь, то и заказы будут. С логистами приятно работать и поспорить можно и на корпоративе потрындеть.
2020-06-02 15:28 А****й, г. Москва
В ремзоне Грузосферы работаю больше года. До этого по разным сервисам скитался, но нигде таких условий не предлагали. Работа сменная, график удобный, задерживаться не приходится. Платят хорошо и всегда вовремя, нет глупых штрафов не пойми за что. Обслуживаем только свой автопарк и отлично знаем каждую машину.
Для меня нет существенных недостатков.
2020-05-26 22:35 Л**а, г. Москва
Мне нравится работать оператором в Грузосфере. У нас не только условия хорошие, но и коллектив очень дружный, мы уже почти как родня. Коллеги всегда готовы прийти на помощь, да и с руководством очень повезло. Перерабатывать не заставляют, но в предновогоднии дни задерживались на работе из-за объема, перепроверяли всё. Сам офис комфортный, рабочее место оборудовано хорошо.
Разные клиенты попадаются, иногда непросто решить спорную ситуацию, но возможно!
2020-04-22 23:23 В****р Н., г. Москва
компания на рынке давно, если не ошибаюсь с 2011 года. Я же устроился в конце 2017. У грузчиков работа есть всегда. Летом – это дачные перевозки в основном, также ещё и офисные случаются. Квартирные по весне. Всяких хватает. Зимой да, сложнее. Но тоже находятся клиенты. Я работаю на совесть, ни одного дурного отзыва чтобы не было, за работу держусь. Приходят порой такие которые хотят лёгких денег, здесь таких нет. Трудится надо.
зимой меньше заказов.
2020-04-07 00:18 Леонидос, г. Москва
Хороша фирма. Работу дают, стоять практически не приходится. платят вовремя и сколько заработал. В этом плане все честно и прозрачно. Условия работы нормальные. Машина у меня почти новая. Ремонтники умнички. А то что сезонная работа – это везде так, увы. Проблем с клиентами у меня не бывает, все вопросы решаемы.
Ничего критичного.
2020-02-17 22:25 Д*****й Н., г. Москва
Сезонность работы определенно сказывается. Работаю водителем, плату получаю от выработки, поэтому заинтересован в большей оплате. Весна, лето, начало осени – сумма получается весьма неплохая. Машины грузосферы неплохие, водить удобно, без неприятных сюрпризов. Машина выдается мне, так что добираться до нее нет необходимости. Это удобно, иногда в своих нуждах использую. С коллегами все мирно, сработался довольно быстро. Логисты хорошие.
Поздней осенью и весь зимний период – не такое уж изобилие доставок, заработок падает, ведь выездов я совершаю меньше.
2020-01-29 15:42 К****л, г. Москва
Я работаю логистом уже несколько лет. Это только по началу непросто, а потом привыкаешь и работа начинает нравится. Руководство Грузосферы думает о сотрудниках, развита корпоративная этика, вопросы решаются, а не откладываются в дальний ящик. Коллектив небольшой, мы все друг друга знаем и стараемся приходить на взаимовыручку по возможности. Офис расположен удобно.
Клиенты все очень разные, к каждому нужно найти подход.