Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Отзывы о компании     ООО "Галерис", Галерея самоцветов Всего отзывов: 3

2016-03-22 11:03 Мария, г. Москва
Нормальная компания. Ленивым продавцам, которые кроме цены на товар нечем помочь своим клиентам не могут точно не сюда. Вам тут не понравится. Отсидеть спокойно смену не удастся.
Первое время тяжело стоять на ногах почти весь день, потом конечно привыкаешь. Очень много надо выучить информации (о камнях, их свойствах, сочетаниях и тд. )
2016-03-19 18:25 Ольга, г. Москва
В компании безусловно есть свои минусы, как впрочем и везде. Я изначально устроилась продавцом, немного сложно было сразу все запомнить и выучить, но благодаря усердию через месяц уже сама заметила, что стала понимать и разбираться. Многие на этом этапе сдаются, мол не получается, начальство что то требует постоянно и увольняются. Сейчас по прежнему работаю, стараюсь помочь новечкам чем могу. С зар платой меня не разу не обсчитывали к слову.
Практикуется перемещение сотрудников с салона на салон, поэтому , если ездить из Подмосковья, то может быть далекавато добираться.
2013-06-11 03:00 Аноним, г. Москва
Я проработала в этой организации, около 4 месяцев! Люди на самом деле врут и обманывают, обещают зп от 50 т.р. а получаешь, меньше 20 т.р. Когда я пришла туда работать, то даже не понимала своей должности, сказали обзванивать людей и принимать звонки, приглашая на работу их продавцами (зп была 25 т.р.). Начальник дибил, все время приходил и орал, что все не так все плохо работают. Через месяц меня посадили за кассу и я стала кассиром (зп стала 20 т.р.). Через месяц меня и еще одну…>>