Другие названия: Зенко
Сайт:  zenko.com.ua
Регионы работы: Киев, Сумы

Описание деятельности:  Аутсорсинговый контакт центр, специализирующийся на работе в банковском сегменте. Основные виды деятельности: 1. Консультация 2. Горячая линия 3. Исходящая линия.

Отзывы о компании     Zenko Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Сумы

2021-07-20 10:16 Аноним, г. Сумы
В контакт-центр ЗЕНКО идет активный набор сотрудников, так как мы работаем с разными проектами, международными, и с разной направленностью, в основном банковские продукты. ВАМ НЕ ПОДОЙДЕТ ЗЕНКО Если Вы : ленивый не хотите обучаться хотите оставаться на том же уровне хотите “пересидеть” хотите получать и ничего не давать взамен не любите общаться по телефону Просто не тратьте свое время, не приходите к нам. НО Если Вы: продуктивный хотите зарабатывать и влиять на свой доход самостоятельно официальное…>>
2021-07-15 13:22 Служба внешних коммуника, г. Сумы
Мы приносим извинения, к сожалению мы не можем нести ответственность за мыслезаключения и нецензурную лексику здешних комментаторов. Нам очень жаль если кто то был затронут лично. Так как отзывы здесь может оставить абсолютно любой человек, с абсолютно любым ником - это приводит к таким последствиям. Также, нам крайне жаль, что ниже упомянуты различные имена и фамилии, к сожалению данный ресурс не несет никакой ответственности за публикацию данных, поэтому писать может кто угодно,…>>
Мы призываем быть ответственными за свои действия - они могут повлиять на других людей!
2021-04-12 11:25 Аноним, г. Сумы
Работаю в данной компании длительное время. За все время работы не получала ни одного штрафа. Руководство компании очень отзывчивые, хорошие люди, которых интересует не только как ты работаешь, всегда поддерживают, к ним всегда можно обратиться за помощью. Зп выплачивается в срок. Коллектив дружный.
---
2020-02-03 12:32 Аноним, г. Сумы
Работы много, все проходит быстро и насыщенно. Очень нравится коллектив) Коллеги молодые, активные, приветливые. В компании постоянно происходят какие-то события. Много внимания уделяется обучению сотрудников и созданию хороших условий работы. Офис хороший, удобное месторасположение. Отличная компания. работаю с удовольствием. Чудесный, слаженный, веселый, добрый, дружный коллектив, отзывчивое, прекрасное руководство.
Пока не обнаружено)
2019-06-17 01:22 А**а Д*****а, г. Сумы
Своевременная система оплаты. Комфортный офис в центре города с различными удобствами. Это правда, что у вашего рекрутера и супервайзеров на телефонах стоят приложения, с помощью которых они следят за телефонами сотрудников и подключаясь к камере киевского руководства, [censored by admin 2019-07-04, ПП 3.3]? Вас ещё не штрафовали ? Сотрудники нарушают действующее законодательство Украины:- подделывание договоров с учредителями, наговоры, клевета,…>>
Сплошной позитив, ни единого изъяна
2017-06-28 11:01 Анна, г. Сумы
Коллектив дружный, приятное начальство и супервайзеры, что помогут в любой момент и застимулируют к работе.) Те кто хотят работать и получать нормальную зарплату, у тех все получается, так как оплата за результат. Лояльное отношение ко всем сотрудникам и комфортные условия.
Иногда бывают перебои с поступлением информации, но сама компания в этом не виновата. А так, пока все прекрасно.