Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Белгород

Отзывы о компании     "Стандарт Энерго", она же ООО "Статус" Всего отзывов: 10

2017-06-16 09:34 Аноним, г. Белгород
Компания стабильная, современная, не стоит на месте, постоянно развивается, внедряет новые торговые технологии. А потому и высокие требования к персоналу. Поэтому в компании подобрались настоящие профессионалы своего дела, которые двигают ее вперед. Считаю себя одним из таких работников. руководство очень ценит профессионалов, достигающих высокие результаты в своей работе. Хотите работать и зарабатывать - вперед, все условия для Вас!
- - -
2017-04-27 04:27 Аноним, г. Белгород
Белая и хорошая зарплата. Крутые бонусы , тем кто любит свою работу. Отличное руководство. Инфы много да, но тем кто хочет учиться и развиваться это больше плюс , чем минус- Для меня это плюс.Много что нового узнал во всех сферах любого бизнеса. Перспектива карьерного роста есть.
- - -
2017-04-18 20:48 Александр Кичигин, г. Белгород
Отличная компания. Отличный ассортимент. грамотный подход менеджеров к каждому клиенту. Проконсультировали исчерпывающе и вполне квалифицированно. Чувствуется, что отбор на работу персонала ведется на конкурсной основе, принимают только профессионалов своего дела.
Да, пожалуй, таких нет. А если и есть, то они несущественны и мелочи...
2017-04-10 23:10 Анна Качина, г. Белгород
+ Относятся к клиентам с уважением и пониманием + Выполняют всю работу в положенные сроки как клиент - организация всем довольны и ни капля не разочарованы.
если бы мы нашли отрицательные стороны, то не писали бы хороший отзыв =)
2017-04-02 15:02 Вероника Черникова, г. Белгород
Сотрудничаем с ООО Стандарт-Энерго с 2017 года, условия соблюдаются, все поставляется в срок. Хорошая компания и все в одном месте.
Плохих моментов при работе с этой компанией не найдено
2017-04-01 18:51 Стас, г. Белгород
Работаю с компанией ООО Стандарт-Энерго с 2011года, зарекомендовали себя как надежного поставщика электрооборудования. Выражаю огромную благодарность. ИП Симененков
Нет отрицательных сторон. Убедитесь сами.
2017-04-01 18:45 Гость, г. Белгород
Очень много позитивных и положительных сторон, идите на собеседование, смотрите сами. Рекомендую данную организацию людям, которые ищут работу.
2017-03-30 23:13 Стас Черный, г. Белгород
Хочу поблагодарить сотрудников ООО Стандарт-Энерго за доброжелательность к клиенту, за квалифицированную помощь в выборе товара, за оперативную доставку! Твердая 5!
2017-03-28 23:41 Анастасия Локуненко, г. Белгород
Высокий уровень компетентности, порядочность и вежливость - качества, которые сегодня очень редко встретишь. Заказ выполнен на 5+! Все оперативно, всегда на связи. Буду сотрудничать ещё!
не нашла
2015-01-26 03:00 Аноним, г. Белгород

Альберт Энзелович приглашает вас на собеседование, в 90 % случаев вы ему подходите, предлагает 2-3 дня освоится, дает различные задание и поручения, как правило на освоение уходит неделя и вам говорят что вы не подходите. В лучшем случае вас оформляют с испытательным сроком на 3 месяца, по истечению которого вам также сообщают что вы не подходите и просят уволиться по собственному желанию. По моему мнению Моисеенко порой сам не знает чего он хочет от подчиненных. Собеседования каждый день…>>