Другие названия: КД "La Cannelle"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  lacannelle.ru

Описание деятельности:  Кондитерские изделия

Отзывы о компании     Нью Брендс Всего отзывов: 9

2024-03-24 15:32 менеджер по закупу, г. Москва
Компания очень нравится, если бы не переезд так бы и осталась работать в ней. ЗП своевременно, без задержек, что и обещали. Все трудоустроены официально с первого дня. Руководство спокойное, адекватное. Изготавливаемый товар очень вкусный!
не обнаружил
2024-02-18 16:23 Белоснежка, г. Москва
Москва-Сити
Непорядочные люди. Периодически вылетают из ключевых сетей и чтобы вернуться ищут сильных КАМов, чтобы они смогли обеспечить им возврат на полку. Если человек это осуществил, они под любым предлогом постараются его слить, чтобы не платить премиальные. Госпожа Прохорова очень ревностно относится к успехам других менеджеров и не позволяет другим затмевать себя.Люди повторяю непорядочные. Будьте осторожны, очень многие обожглись на них, не получив причитающееся.
2021-03-28 22:16 С******а, г. Москва
Приступаешь к работе после обучения, которое достаточно простое, все доходчиво объясняют. Нет никаких задержек в зп, всегда есть уверенность в завтрашнем дне. Отличные сотрудники и начальство, которые всегда подскажут и помогут.
Работаю уже второй год, минусов не нашла)
2021-03-26 08:47 Рабочий, г. Москва
Отличный коллектив, уважителтно относятся к каждому сотруднику. вовремя выплачивают хорошую, достойную зарплату, есть возможность идти по карьерной лестнице, расти и развиваться
Ничего отрицатклтного, негативного не могу сказать о данной компании
2021-03-14 22:40 A**a, г. Москва
Работала в комании "Нью Брендс". Обстановка в колоективе прекрасная. Сотрудники поддерживают друг друга в начинаниях. Для меня это очень важно было. Зарплата для меня была очень хорошая.
Ничего плохого сказать не могу.
2020-07-13 13:53 Аноним, г. Москва
Работаю в компании ООО «Нью Брендс», достаточно не долго. Не смотря на это коллектив растет. Соответственно делаю выводы дела у компании идут хорошо. Коолектив дружный, начальство лояльное.
Минусов пока особо не увидела. Может быть отсутствие столовых поблизости от офиса. Приходится приностить с собой
2020-05-19 15:48 Аноним, г. Москва
Стабильная компания, которая развивается и расширяется даже в кризис. Расширение ассортимента продукции, расширение штата сотрудников, расширение функционала и поиск новых производственных форм и решений. Работать в стремительно развивающейся компании всегда интересно и перспективно.
Компания не для застоявшихся людей. Здесь нужно быть на подхвате новых идей, идти в ногу со временем.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
зарплата выплачивается без задержек полностью, хотя серая
кондитерский дом "La Cannelle" он же в компании очень большая текучка - уволили 15 работников разом одним днем. директор [censored by admin 2021-02-16, ПП 3.3], который не вникает в тонкости кондитерского дела. Одни понты и распальцовка. На работников ему плевать. [censored by admin 2021-02-16, ПП 3.3] Есть второй, недавно появился - [censored by admin 2021-02-16, ПП 3.3], ни за что не отвечает.…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
подвал. встретили три хмыря - даже не поздоровался никто нормально. передо мной выходил уже собеседник такой же . алексей общается неохотно, продукция вся крутая по его словам, и какой то хмырь поддакивает из каморки кабинета. положительная сторона - люди работают на моноблока и ноутбуках.
жара на производстве. грязные приборы. лица работников выражают только одну эмоцию - "что я сегодня варю? ? " в итоге толком не объяснили в чем заключается непосредственно работа кондитера и его зона ответственности , ушел. руки не пожали , видимо не принято.