Другие названия: ПРМ-Групп, журнал "Космо Ньюс", журнал "Космо News"

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Подрядчик при сети "Космо"

Отзывы о компании     PRM-Group Всего отзывов: 3

2010-07-20 01:52 Оксана, г. Киев
Красиво нарисованные перспективы
Мне повезло больше всех. С основного места не увольнялась. Вникнуть в стиль за месяц сложно, четких требований не поставлено. Чего-то хотят, а сформулировать не могут. Ошибок в верстке полно. После выкладки в типографию руководитель морозится - не берет трубку. Очень не серьезные люди.
2010-05-14 13:03 Аноним, г. Киев
Пока работала все было в отношениях хорошо.
Совершенно согласна с предыдущим автором. Со мной точно так и происходило. Было собеседование. Потом тестовая работа. Обещали хорошую зарплату. Охали и ахали когда шла верстка - все очень нравилось. После выхода журнала сказали: "До свидания! ", при этом не заплатив. Знаю, что до меня было еще 3 таких человека. Хочется набить морду, честное слово.
2010-03-29 13:01 Аноним, г. Киев
Первый месяц все хорошо...
Вакансия ежемесячная, уже больше года. Берут человека, обещают золотые горы, человек увольняется с предыдущей работы (а перспективы реально красивые описываются, да и вроде как журнал солидный - "Космо Ньюс", сеть "Космо"), работает месяц. Вроде все красиво, все довольны. Еще через месяц тупо увольняют со словами "простите, вы нам не подходите". То бишь если бы были ранее замечания - оно логично и понятно. Но ранее только восторги и похвалы, никаких конфликтов, все довольны. Поскольку мир…>>