Регионы работы: Челябинск

Отзывы о компании     ООО Курьерская компания АЛДИ сервис Всего отзывов: 3

2017-07-25 11:49 Курьер, г. Челябинск
Нет положительных сторон! Шарашкина контора!
Работала почти полгода, обещали зарплату от 25 плюс гсм. По факту 300 рублей на бензин для 20 заявок и максимум 13200 на руки и то через полтора месяца! Типа я должна была тридцать отводить заказов, а не двадцать! Официального оформления так и не дождалась, сама дура! Договор, который подписывал, никакой юридической силы не несёт. Мошенники и воры! На собеседовании мягко стрелять, да спать жёстко потом. Никому не советую!
2017-01-21 11:54 Гоша, г. Челябинск
Вам повезло что только два месяца отработали, некоторые в надежде получить свои деньги по пол года и больше работают потом год обещаниями кормят и в итоге ноль. Понимание что работать будешь бесплатно приходит очень быстро так как с первых дней общения с теми кто там работает понимаешь что ПОПАЛ но люди надеются что обойдется и им заплатят НЕТ ЛЮДИ НЕ ОБОЙДЕТСЯ ВАС КИНУТ! ! ! Не тратьте время и нервы работа в алди не вариант!
2015-02-13 03:00 Аноним, г. Челябинск

Внимание студенты, желающие подработать. Курьерская компания Алди сервис - быдло и обманщики, воры. Будьте бдительны. Мило улыбаются, обещают денег и стабильность. Потратила много денег на проезд, обеды. В итоге получила хамский ответ и отказ в оплате. Проработала почти 2 месяца, денег не получено.