Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Омск, Калининград, Улан-Удэ, Владивосток, Алтай, Южно-Сахалинск, Иркутск

Отзывы о компании     ОАО Реактив Всего отзывов: 11

2020-09-22 20:24 Ж****л, г. Иркутск
Это был мой первый заказ и всё пришло в целости и сохранности и довольно быстро. Мой заказ "Калуани" пришел быстро и большое спасибо Реактив-РФ за оперативность. Советую к сотрудничеству. Решил заказать тяжелую воду на сайте Реактив-РФ, цены оказались гораздо приемлемые, чем у аналогичных интернет-магазин или торговых компаний. К тому же было заявлено о быстрой доставке. Не обманули и уже на следующей недели заказанный товар был у меня в Улан-Батор, со всеми сопутствующими документами.
Все как на первый опыт мой и заказ. Плохого не чего не произошло! Все ок!
2020-09-22 19:56 Ксия, г. Южно-Сахалинск
Нашла Реактив-РФ у которых легко оформить заказ и просто его получить. Международная доставка в Китай очень порадовала. Готова стать постоянным клиентом, при постоянном наличии тяжелой воды производства США. Нашла то, чего не было в наличие у других,  заявку быстро обработали и отправили мой заказ на следующий день. Получила в уговоренные сроки, чем очень удобно для меня. Удобный сайт,  удобный поиск,  быстрая обработка заказа,  грамотная  консультаци и доставка в Китай канистру окислительного партеризационно…>>
Пример отличной работы. Удобный сайт,  удобный поиск,  быстрая обработка заказа,  грамотная  консультаци и доставка в Китай канистру окислительного партеризационно термостата!  Пример отличной работы.
2020-09-21 14:08 Н**а, г. Алтай
Несколько месяцев уже покупаю здесь химические средства. Отличный товар за такую цену. Менеджеры несколько раз подсказывали, что нужно брать в том или ином случае. Только позитивные эмоции остались после работы с данной компанией Реактив-РФ. Действительно выполнили последний мой заказ в срок, как мне это и было необходимо. Толковые ребята, сразу все поняли, даже помогли с выбором химреактивов для производства. Такое делают не каждая компания. Ассортимент с ценой хорошо сочетаются, думаю вскоре…>>
Ассортимент с ценой хорошо сочетаются, думаю вскоре еще закажу. В общем, хотелось бы порекомендовать Реактив-РФ.
2020-08-13 17:17 В****р, г. Владивосток
Реактив-РФ порадовал наличием тяжелой воды, и ценой, и конечно своевременной доставкой. Самый лучший вариант нашел только здесь. Доставили быстро канистру caluanie. Когда приехал курьер, при нем проверил товар - полный порядок! Абсолютно уверенно забрал - видно невооруженным взглядом! В общем, всем мне угодили. Все понравилось!
В общем, всем мне угодили. Все понравилось!
2019-12-19 23:37 Tuyana, г. Улан-Удэ
Неплохая компания Реактив-РФ. У них берем в последнее время товар «Тяжёлая вода» производства США, небольшими партиями по одной  канистре. Без брака и с документами на товар. И работать с компанией просто, адекватный персонал,  нам компания Реактив-РФ подходит. Последняя заказанная партия, которую сегодня днем нам доставили,  была качественной и со всеми документами. Получила то, что заказывала. Все вовремя и цена по сравнению с конкурентами приемлемая. Рекомендую!  Работаю с компанией Реактив-РФ давно.…>>
Брака не было, товар качественный, документы с товаром присутствовали. Отрицательных сторон нету!
2019-12-03 20:13 Н****а Васильевич, г. Калининград
Всё пришло как и заказывал. Спасибо! Хотел бы поделиться опытом c данной компанией Реактив-РФ: - доброжелательные менеджеры - быстрая доставка - гибкие цены Покупал для производства химию. Очень доволен, всем советую! ! ! Дальше будем работать, с компанией Реактив-РФ.
2019-08-15 21:01 К****а Ирзина, г. Омск
Спасибо организации, что пошли на уступки нам. Не смотря на позднее время заказа, согласились на оперативную доставку. Срочно нужна была одна канистра тяжелой воды. Никак нельзя было прекратить работу, которая уже была запущена. Рекомендую Реактив-РФ.
Спасибо организации, что пошли на уступки нам. Не смотря на позднее время заказа, согласились на оперативную доставку. Рекомендую Реактив-РФ.
2019-01-09 03:14 Ermol Gudich, г. Санкт-Петербург
Терпеливые и хорошо разбирающиеся в своем товаре специалисты. Помогли выбрать химию, термометры и посуду, рассказали о возможностях получить скидки, о доставке. Доставил курьер тоже в срок, подвез к метро. Благодарю за хорошую работу и уважение к клиентам!
2018-12-02 00:52 отдел закупок, г. Москва
Спасибо за помощь в выборе оптимальной фасовки оптовых реактивов, а именно Луна-М/СГМ полную кассету с 5 баночек. Спасибо за быстрое оформления и доставки заказа. К качеству товара тоже нет нареканий. Товар оригинальный с документами в комплекте. Большой выбор продукции, поэтому если и в другой раз покупка рм-39/39, м-1 сложится хорошо, будем постоянно у вас закупаться в Реактив-РФ. Да, за эту покупку отдельная благодарность!
Проблем с покупкой и получением товара не было.
2017-06-16 12:30 Иван Иванов, г. Санкт-Петербург
Корпоративная развозка, корпоративные мероприятия иногда
Рыба гниет с головы, а именно с головы генерального директора Нигматуллина А.В. во всех смыслах. Неадекватные решения, назначения любовниц на руководящие посты, параноидальная экономия на сотрудниках и туалетной бумаге, жадность, внутренняя коррупция и сговор - вот с чем вы столкнетесь, придя работать в эту компанию. Все работники исполняют волю первого лица. Управление в стиле 90 - х. Все работники ненавидят свою работу и компанию, в которой нет ни прогресса, ни развития, ни даже элементарного…>>