Другие названия: Malina Properti
Эл. почта: mail@malinaproperty.ru
Телефоны: +7 (495) 374-90-77

Отзывы о компании     Малина проперти Всего отзывов: 9

2017-01-15 17:21 Вячеслва Букин, г. Москва
Квалификация сотрудников выше всяких похвал, перед новым годом помогли быстро снять офис, дали необходимые рекомендации, подготовили договор.
2016-07-13 11:37 Петр, г. Москва
Большое спасибо Компании Malina Property, которая помогала мне в поиске арендаторов. Ваш профессиональный и человеческий подход послужил основой для плодотворного сотрудничества и быстрого результата. Рекомендую всем.
2016-07-11 15:35 евгений, г. Москва
Знают свое дело! Предложили варианты, грамотно рассказали про каждый из них. Полностью сопроводили на каждом этапе от звонка в компанию, до получения ключей).
2015-11-26 11:02 Анна Тригуб, г. Москва
При поиске офиса наша компания обратилась за консультацией по аренде в компанию «Малина проперти», нам быстро подобрали варианты, часть вариантов мы посмотрели. Параллельно мы работали с другим агентством недвижимости по поиску, многие варианты офисов от 2х компаний пересекались. Варианты которые нам не предложили в агентстве «Малина проперти», но навязчиво предлагались другой компанией, мы попросили чтобы именно их показали нам сотрудники малина проперти, в результате они нам их не стали показывать…>>
2015-11-16 17:25 Петр, г. Москва
Можно доверять все вопросы по коммерческой недвижимости. Все оперативно, по-дружески и с результатом.
Не выявлено
2015-11-16 17:24 Артем Ермолов, г. Москва
Мне очень понравилось работать с компанией «Малина проперти», которая занимается сдачей в аренду торговых помещений. Быстро оценил преимущества работы с вами, спасибо за быстроту представления и актуальность представляемой информации. Рекомендую! Fix Price (Артем Ермолов)
2015-11-16 17:23 Сергей, г. Москва
Быстро и беззаботно! Cпасибо! Мне очень понравился этот короткий промежуток времени в сотрудничестве с консультантами компании Малина Проперти, в течении которого я оперативно пересмотрел порядка 20-30 помещений, убедился, что выбрал лучшее помещение и арендовал его. Удачи вам. Сергей БЦ Минская Плаза.
2015-11-16 17:21 Анна Вешнякова, г. Москва
Быстрый показ
Хочу рассказать об опыте работы с компанией Малина Property. Все было хорошо, и показы, и фото на сайте, пока не дошло дело до оформления договора аренды. После просмотра позвонил менеджер данной компании и хитрым голосом сообщил, что клиенту очень понравился объект, но все документы ему будут направлены только после моего согласия оплатить за услуги Malina Property в размере месячной арендной ставки. Хотя таких договоренностей не было. Недобросовестная компания!
2015-11-16 17:21 OMG, г. Москва
Красивая розовая рекламка
Ни ответа, ни привета. Сотрудники весь день где-то бродят, либо в отпусках. Руководство отдыхает круглый год. Развития организации нет. Такое ощущение, что там работает, человек 5, просто в своё время хорошо раскрутили бренд, о котором сейчас уже все забыли.