Другие названия: Риелтор3д Reltor3d
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Впаривают ЗД продажу недвижимости по завышеным процентам! Причём о процентах и то что их нужно платить клиент узнаёт по окончанию сделки,сумма идёт от 10% и выше. Но выхода у него нет так как за фирмулькой стоят бородатые чурки хорошо умеющие бить и запугивать. Стоит за этой фирмулькой Кирилл Машинистов и Антон Катин ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЕ аферисты по низкокачественным фильтрам для воды по цене от 50тыс. Так как тема с фильтрами затихает из за шумихи в СМИ и интеренет и обманывать бубушек и дедушек с домохозяйками оформлять на них кредиты на сотни тысяч рублей уже сложновато,они нашли новый вид развода. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Отзывы о компании     realtor3d Всего отзывов: 13

2015-11-16 17:23 Дмитрий Шматков, г. Москва
Работаю удалённо из Воронежа. Пока на тестовом периоде. Был заключен официальный контракт на бумажном носителе. Объёмы и сроки по зарплате выдерживаются. Вполне адекватное общение между сотрудниками и руководством (есть, с чем сравнивать). Видно, что коллектив опытный и знающий своё дело.
Пока не замечено...
2015-11-16 17:23 Сергей Родченков, г. Москва
Работаю в компании Реэлтор 3д в должности Фотограф уже третий месяц. Компания развивается согласно заданному курсу. Отмосфера в внутри коллектива слаженная поскольку в каждом из отделов работают проффесионалы своего дела. Молодой и дружный коллектив.Заработная плата выплачивается своевременно, что не может радовать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и развитие в компании.
Не замечал
2015-11-16 17:20 Кирилл Машинистов, г. Москва
Всем хорошего настроения! Машинистов Кирилл, никогда не имел о ношения к "Риелтор 3д"! ! ! Но приятно, что провокаторы пишут о нас) значит мы им мешаем на столько, что они всякую чушь пишут про нас( я их называю -"обижанки") МКСу достаточно проектов, чем заниматься! ! ! Всем хорошей работы и не верьте слухам! ! !
Их просто нет, потому что компания работает до 1го сентября в тестовом режиме