Другие названия: Teplolife
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  teplolife.kh.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Услуги наружного утепления фасадов. Утепление стен домов и квартир.

Отзывы о компании     Тепло лайф Всего отзывов: 4

2016-07-08 17:07 Алексей Дмитриевич Кривц, г. Харьков
Не кидали по зарплате. Не брали идиотов на работу. Не делают халтуру.
Очень много работы, реально устаешь.
2015-11-16 17:25 Татьяна Корнева, г. Харьков
На ул. Сергея Грицевца утепляла стены и балкон, 7 этаж. По совету знакомых обратилась в Теплолайф. Понравилось обслуживание (консультация) менеджера, понравился прораб на первой встрече. Не понравилось общение альпинистов, но наверное, они вообще не должны тогда общаться. Как сделали утепление - мне понравилось. Не угадали с цветом, но вышло даже лучше. В остальном все аккуратно. Общее впечатлении положительное.
Альпинисты нагловатые. Были мелкие доделки, но без моего участия, прораб сам заставил.
2015-11-16 17:20 Николай, г. Харьков
Удобный заказ через сайт, адекватные цены, материалы соответствуют тем, что рассказал менеджер. Опытный и грамотный альпинист - мы приглашали знакомого строителя на всех этапах - одобрил работу со своей стороны. Внешне выглядит идеально.
По срокам обещали 3 дня, вышло 4 дня. Был день с опозданием альпиниста.
2015-06-14 00:43 Аноним, г. Харьков
Купил квартиру с балконом, оказалось что балкон не застеклен да еще и холодный. Обратился в компанию Тепло лайф, они занимаются высотными работами, сделали балкон как куколку. Очень доволен.