Другие названия: Виг Транс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: info@vigtrans.com
Телефоны: +7 (499) 215-89-44 +7(495) 781-00-35.

Описание деятельности:  Группа компаний V.I.G.Trans - это Логистический оператор и таможенный представитель на территории РФ, который предлагает полный комплекс услуг по организации внешнеэкономической деятельности.

Отзывы о компании     Ви Ай Джи Кастомс Всего отзывов: 33

2016-06-20 21:22 Валентина Соколова, г. Москва
Девки, парень классно лижет - его тел. 8(916)971-76-94 - Герман Александрович! ! !
Запомните, мальчики, не для вас мы чистим свои анальчики! ! !
2016-06-17 18:18 Елена Крюгер, г. Москва
Чтобы хоть как-то привлечь внимание своего мужа, Е. Седых купила в cекc-шопе костюм чекушки.
Геня Ребель в кабинете стоматолога: - Доктор, разве гелий устраняет боль? - Нет, конечно, но кричать вы будете ржачно!
2016-06-14 06:06 WHO М..., г. Москва
Обслуживая виг транс. психиатры здорово поправят личное благосостояние!
И вести учёт работников виг транса! За работу в этой конторке - штраф и конфискация!
2016-06-08 20:49 Геня Ребельский, г. Москва
Говорят есть заклинание от кротов. Надо засунуть морду в норку и кричать три раза в день: "Крот, крот ебать тебя в рот! ! ! Уходи в чужой огород! ! ! "
Расскажите, может кто пробовал. Помогает или нет? А то я так уже неделю делаю, а результата нет...
2016-06-06 19:18 Семён Слепаков, г. Москва
Здравствуйте, все российские люди. Я ваш премьер; Чтобы жили вы лучше, мы приняли ряд эффективных мер. Круглосуточно, не смыкая глаз, мы работали, Занимались мы вашими нуждами и заботами. Я рад сообщить вам итоги последних лет: Результаты есть, просто денег нет. Хорошего вам настроения Вы держитесь там, просто денег нет. Всё рассчитано, всё работает как часы у нас: Продаётся лес, продаётся нефть, продаётся газ, Заключаются сделки крупные с иностранцами, И текут отовсюду…>>
Растёт благосостояние страны, Птицефермы строятся, Виг Транс процветает, А крестьянин видит яйца, Когда в бане моется...
2016-06-05 16:38 Ёог Пыха, г. Москва
Весь день лежу на диване и не собираюсь останавливаться, потому что я вообще без тормозов.
Дать "по морде" и "дать в морду" это одно и тоже. А вот "дать по жопе" и "дать в жопу" - это уже совсем другая история.
2016-06-02 17:28 Наиль Фарадович Протубер, г. Москва
Мне нужен ещё один выходной между субботой и воскресеньем.
С утра прибежал Ребельский и начал орать, что мы все лоботрясы. Мы так расстроились, что даже не стали допивать коньяк.
2016-05-30 23:06 Наиль Фарадович Овальный, г. Москва
В компании существует целый список правил и положений. Не дай бог нарушить, начинается "вынос мозга".
Лишний раз к шефу в кабинет не ходим стараемся ему на глаза не попадаться. Была бы возможность сменил бы.
2016-05-27 20:00 Бог Единый Ой вей!, г. Москва
Геня Р. улетел, а вы там в офисе держитесь, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья.
Поклоняйтесь Мне и вам будет хорошо. Если бы Я захотел ты в одно мгновение уверовал бы в Меня и препоясав чресла ума своего стал бы ходить по улицам, как по узкому пути, как по струнке, не смотря по сторонам, никого не приветствуя. Бог Единый, явился во плоти, как и обещал сынам Израилевым
2016-05-26 16:32 Волшебный Единорожек, г. Москва
Собирают фиалки на Нептуне