Другие названия:: Служба такси ОСА
Телефоны: 0639920284, 0631804555

Описание деятельности:  Служба такси ОСА

Отзывы о компании     « Такси ОСА »Всего отзывов: 6

2016-03-01 15:44 Автор: SPS, г. Киев
Хочу выразить огромную благодарность руководству компании "Такси Оса" за проявленную оперативность в подаче машины, за культурное обращение с пассажирами, заботу о своих постоянных и других клиентах.
Нет возможности заказывать такси оса по три раза вдень.
2016-02-24 17:29 Автор: С.П.Ш., г. Киев
Заказывал "Такси Оса". Остался очень доволен проффесианализмом работников компании. Обслуживание на высоком уровне, забота о клиентах впечатляет, плата за проезд на 100% соответствует уровню обслуживания и километражу.
Плохо то, что не могу пользоваться каждый день услугой компании "Такси Оса".
2016-02-21 21:29 Автор: Сергей, г. Киев
порядочная служба и руководители вполне адекватные. А по-поводу отрицательных отзывов-это обычная зависть. Любую информацию необходимо проверять и уточнять, ведь на заборах тоже многое пишут. Приезжайте и вы сами все увидите. Всем мира и добра! ! !
Нет разделения между своими и чужими заказами
2016-02-20 13:29 Автор: СПШ ШСП, г. Киев
Работаю в Такси Оса, и очень доволен отношением ко мне и работникам руководства компании. Выплата зарплаты и премиальных происходит во время и с учётом выполненой работы. В любой организации деньги на шару не дают. Поэтому, как работаеш так и получаеш. Время ставок, которые были при сюзе прошли. Сейчас сколько заработа - столько и получи! Так что если личико получилось кривоватое, то зеркало здесь ни причём!
Плохо то, что любители шары мечтают получать деньги ни за что!
2016-02-18 13:58 Автор: Сергей Шпак, г. Киев
Я заказывал такси для поездки с Вишнёвого в Киев. Приехал белый "Ситроэн", (номер не помню). Водитель машины мне, как инвалиду - колясочнику, оказал помощь при посадке в такси. Во время поездки был очень любезен и заботливым. По прибытии в конечный пункт заказа, оказалось, что к парадной лестнице невозможно подъехать, ворота были закрыты. Сергей( так, по моему, имя водителя) помог взять у охраны ключи от ворот и подал машину под…>>
Отрицательная сторона этой поездки была одна - это огромное количество снега на дороге.
2015-06-12 19:48 Автор: Аноним, г. Киев
Есть новые машины, вернее были
Хорошо стелят, а когда насобирается залог(1500), он там и останется. Система штрафов не за что (бессовестно наживаются на водителях, как только могут).