Другие названия: BNS group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  bnsgroup.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск, Киев

Описание деятельности:  Продажа компоста на основе КРС.

Отзывы о компании     ООО БНС групп Украина Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Киев

2018-11-02 10:50 Наёмный сотрудник, г. Днепропетровск
Нет.
Задержка в выплате з/п 3, 5 месяца и по сей день. С момента предыдущих негативных отзывов ничего не поменялось, кроме названия компании, теперь это МаксАгротех. Оборудование не поставляется в сроки, сотрудников не считают за людей.
2016-11-04 11:03 Аноним, г. Киев
Красиво врут
За слова не отвечают. И как доказательство решения судов по этой компании - всем должны, кидают на предоплату партнеров, а за сотрудников вообще нечего говорить - обмануют всех
2016-11-04 10:07 Бывший партнер, г. Киев
Умеет красиво врать
Его еще не убили за вранье?
2016-06-12 15:29 Владимир Иванов, г. Днепропетровск
Редчайший подонок, мошенник. Пантелеев Максим Александрович. Разводит людей на деньги. Его номера 0676143333, 0676143000. Его фиктивная фирма БНС груп г. Днепропетровск. Против него уже возбуждено несколько уголовных дел.
2015-11-17 01:04 Тарас, г. Киев
Не указаны
Никогда не имейте дело с этими кидалами и подонками. Денег с них никогда не дождетесь, и товара тоже. Пантелеев Максим Александрович - редчайший подонок и мошенник, его номер 0676143333. Таких сказок, как от него, Вы никогда нигде не услышите. Такого нарассказывает, лишь бы не платить. Как таких уродов земля носит! ! ! ?
2015-11-16 17:24 Партнер, г. Киев
Положительные стороны отсутствуют.
Выполненная работа Не оплачивается! . Представители компании, а в частности ее руководитель обманным путем использует труд людей от месяца и более обещая каждый день оплату, но так и не выполняют взятых на себя обязательств. По мимо прочего, данная компания не оплачивает даже услуги сторонних организаций с помощью которых и ведет свою бизнес деятельность. В подтверждение этим словам - Решение хоз. суда об открытии судебного производства в отношении неисполнения обязательств по договору - http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/49511187…>>
2015-11-16 17:23 Эдуард, г. Киев
«БНС-Групп» даёт людям достойное место для работы. Сельское хозяйство обретает новую жизнь в Украине. Это действительно высокий уровень производства компоста, такого важного вещества для аграрной промышленности. Я рад, что подошёл всем требованиям компании, рад, что могу посвятить себя сельскому хозяйству, которое всегда было любимым делом, при этом получать достойную, в отличии от простых селян, заработную плату и при этом оставаться в городе со своими детьми.
2015-11-16 17:23 Илья, г. Киев
Ну сразу должно быть понятно, что работа не для тех, кто хочет сидеть в офисе и перебирать бумажки. Тут надо пахать, более того, надо еще соображать. Чтобы чего-то добиться в БНС-групп, надо отдаваться делу, не лениться и не приходить ради зарплаты, тогда карьера обеспечена. Здесь всё так и построено, чтоб дать человеку стимул. К сожалению, мало кто это понимает, поэтому возникают неприятные ситуации и наговоры на руководство. Лично я только 2 месяца как стал технологом, а до этого целых…>>
Лично, для меня не нашлось
2015-11-16 17:23 Володя, г. Киев
Развивающаяся молодая компания с благой идеей. Перспективы карьерного и профессионального роста есть, и это главное.
все только в переди
2015-11-16 17:23 Green, г. Киев
Молодая идейная команда! На сегодняшний день это единственная в Украине фирма в своем направлении. У руководства есть стремление развиваться и обучать своих сотрудников, так что перспектива тут однозначно есть! Каждый квартал проводятся тренинги по повышению квалификации всего персонала.
не вижу