Другие названия:: нет

Отзывы о компании     « Cloud DC »Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:23 Автор: Сергей, г. Москва
Был на собеседовании в офисе в Лефортово, молодой коллектив, ребята как я понял стартанули недавно и все находится в стадии бурного развития, проект амбициозный, направление интересное и новое, судя по общению на собеседовании ребята в теме.
Единственный и главный для меня минус это необходимость переезда офиса в Зеленоград, ездить туда мне не вариант, на этом и расстались.
2015-06-12 00:25 Автор: Степан, г. Москва
С виду вроде и ничего, особенно по телефону, но постоянного офиса нет, сотрудников нет еще, а вид умный у руководителя "IT- департамента" смешно
Был на собеседование, впервые на таком непрофессиональном ужасно проведенном собеседовании, проводили какие-то молодчики с огромными амбициями и большими деньгами под стулом от зрелого дяди! Стартапают в Москве, начали плохо, проводят собеседование втроем, некорректно, оценивают соискателя прям на собеседовании, перебивают своими воспоминаниями о своем еще небольшом жизненном опыте! И критикуют и спорят , проявляя тем самом неуважение к кандидату, особенно неприятно, когда ты в разы старше их.Ребятки, деньги и положение, статус еще не дает вам право быть учтивыми хамами...задумайтесь, очень неприятное впечатление от вас, а вы, вроде как будущее этой компании.Жаль я разочарован очень, не рекомендую приходить в эту компанию, все непонятно и примитивно, ощущение мерзкое.IT-кандидаты…>>