Другие названия: Modo
Сайт:  mondo.ho.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-525-09-93;044-525-09-96;063-124-11-16

Описание деятельности:  Производство мебели на заказ

Отзывы о компании     Mondo Всего отзывов: 12

2016-07-19 23:35 Влад, г. Киев
Хорошая компания, меня работа в ней полностью устраивает. Нравится работать с людьми, которые ответственно относятся к обязанностям. Компания воспитывает очень хорошие качества в людях, тунеядцев не терпят, а трудяг поощряют в денежном и моральном эквиваленте. Поэтому я уверен, что в такой компании есть будущее.
2016-07-19 23:30 Наташа, г. Киев
Очень благодарна, что меня приняли на работу в Mondo. В мои 24 это первая работа, да еще и маленький ребенок есть. Стараюсь и руководство это замечает, очень приятно, когда меня хвалят. И коллектив у нас дружный – не отказывают в помощи никогда!
2016-07-19 23:28 Юра, г. Киев
В компании Mondo работаю совсем не давно, но безумно доволен. Коллектив отличный, дружелюбный. Работа подходит для молодежи, то есть для меня. Первый опыт, обучение, возможности продвижения по карьерной лестнице все предоставляется. Руководители лояльны, помогают и идут навстречу. И самое важно постоянная з\п. Очень доволен работой.
2016-07-19 23:27 Иван, г. Киев
Отличная компания, где действительно хочется работать и развиваться. Все условия для этого созданы. Комфортный офис, понимающее руководство, хорошие взаимоотношения в коллективе — это далеко не все положительные стороны компании. Радует проведение корпоративов и собраний по тим билдингу. Если возникают какие-то психологические вопросы, можно обратиться к психологу.
2016-07-19 23:26 Михаил, г. Киев
Хорошая компания с приятной и дружественной атмосферой внутри коллектива, очень профессиональным и лояльным руководством. Вдобавок к различным плюшкам, которые, в-принципе, есть во многих компаниях, в Mondo мне очень нравилось отсутствие бюрократии. В общем, остались очень приятные впечатления от работы там.
2016-07-18 23:40 Дима, г. Киев
Работал в компании Mondo около года. За это время было много крупных и интересных проектов которые позволили мне приобрести много опыта в сфере проэктирования мебели, улучшили мои навыки общения с клиентами. С зарплатой все всегда было стабильно, без лишних заморочек, отзивы о компании и ее руководстве только позитивные. Сейчас ушел работать в сферу айти.
2016-07-18 23:37 Ксения, г. Киев
Прекрасное начальство, отношения в коллективе теплые, зарплата вовремя, отпуск, корпоративные мероприятия- все на должном уровне! Спасибо компании)))
Пока не могу сказать.
2016-07-17 22:47 Жанна, г. Киев
В компании Mondo работаю совсем не давно, но безумно довольна. Коллектив отличный, дружелюбный. Работа подходит для молодежи, то есть для меня. Первый опыт, обучение, возможности продвижения по карьерной лестнице все предоставляется. Руководители лояльны, помогают и идут навстречу. И самое важно постоянная з\п. Очень довольна работой.
Лично мне далековато добираться.
2016-07-17 22:18 Евгения Кратченко, г. Киев
Была на собеседовании, очееень понравилось! Компания большая, есть и все условия для нормальной работы и перспективы карьерного роста. Отношение было нормальное, искренне надеюсь что буду здесь работать)
2016-07-17 22:14 Александр, г. Киев
Несколько лет работаю уже в этой компании сборщиком мебели. Недавно подумал что все таки я должен в нести и свою лепту поблагодарив фирму на просторах всемирной паутины. Так вот, кто бы что не говорил но я благодарен этой фирме за : - уверенность в завтрашнем дне в первую очередь, за эти годы я не помню ни одного случая чтоб мне задерживали или не дали зарплату! -чтобы меня оштрафовали, хотя и были с моей стороны "косяки" -чтобы меня обманывали, дурили и т. п. -чтоб меня как то унижали,…>>
Не было замечено.