Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Тула

Отзывы о компании     Строймеханика Всего отзывов: 6

2018-01-02 15:26 Кирилл, менеджер, г. Тула
В Строймеханике работаю уже два года. Коллектив добросовестный. Порядочные руководители. Работа интересная. Высокая зарплата. Общаюсь со многими людьми. Для себя нахожу много интересного и нового. И вообще продажи технологического оборудования это мое.
2017-11-23 10:59 Татьяна, г. Тула
Устроилась на Строймеханику относительно недавно. Но уже увидела все положительные стороны этого работодателя. Во-первых, к сотрудникам относятся с уважением. Нет такого, что к тебе подходит мастер и начинает орать, как ненормальный. Все вопросы выясняются спокойно. Во-вторых дается полный соц. Пакет, что не везде сейчас встретишь. И самое важное это зарплата. Я и не мечтала, что заживу по-человечески. Каждая работа должна оплачиваться достойно. И в компании Строймеханика это понимают. Спасибо…>>
нельзя опаздывать(
2017-10-30 14:43 Аноним, г. Тула
Ужасная компания! ! !
Хуже производителя чем ООО "СтройМеханика" скорее всего не найти.Мало того что постоянно нарушали сроки отгрузки(1-2 месяца). Когда по вине производителя сгорели эл. двигатели(Подтверждением вины производителя является независимая экспертная комиссия с заключением и актами.) (Проработав 20-30 мин.) .ООО "СтройМеханика" спустя 6 месяцев, только отписки , не более того... Про возмещение ( так как ремонт эл.двигателей произвели за свой счет чтоб не потерять клиента из-за такого производителя ) и слушать…>>
2017-02-14 17:36 Seriy26, г. Тула
Строймеханика для меня второй дом. Это та работа, на которую идешь с огромным удовольствием – интересно, комфортно и отличная зарплата. Руководство замечательное!
Хорошая работа, считаю, что мне повезло
2017-01-27 16:05 Работаю Здесь, г. Тула
В Строймеханике работать можно! Платят нормально, коллектив хороший. По работе загрузка нормальная, по силам. Иногда приходится задерживаться, но не часто и под конкретный заказ. В праздники отдыхаем как все. Единственное, бывают проблемы с расходными материалами для работы, но они оперативно решаются снабженцами.
2015-03-28 03:00 Аноним, г. Тула

Не ходите в Строймеханику. Там директор строит из себя барина. Зарплата серая. Заказчик - недоволен. Зарплата задерживается. Везде напиханы камеры. Директор под каблуком у жены - главбуха. Заказчики жалуютс, что директор постоянно клянчит аванс и не выполняет заказ в срок.