Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Иркутск

Отзывы о компании     ИП Асташкина Татьяна Николаевна Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск

2021-03-16 10:19 Д******а Ю**я Вениаминовн, г. Иркутск
Работодатели Российской Федерации ! . Никогда не принимайте в штат и не заключайте договор гражданско-правового характера с Наумовым Денисом Юрьевичем 17.09.1983 года рождения, позиционирующем себя как инженер ПТО. Конфликтный "специалист" с завышенной самооценкой.Недисциплинированн Находясь на Объекте Исполнителя дважды пойман с признаками наркотического опьянения. С позором изгнан с Объекта. Теперь строчит свои гнусные пасквили под псевдонимом "Аноним". Поступок достойный "настоящего му…>>
2021-02-19 05:46 Аноним, г. Иркутск
Господа ИТР Есть компания Асташкин и К, во главе Асташкиным Алексеем и Юлией Вениаминовной Давыдовой. Эта компашка обманщиков и кидалово. Кто хочет поработать бесплатно они всегда рады. Кстати обещания были что горы золотые, а на самом деле, полный обман.
2021-01-27 13:08 Аноним, г. Москва
Проезд до объекте за свой счёт, так и не компенсировали. По зарплате 3 месяца кормят обещаниями. Посмотрим что будет дальше. Буду подавать в прокуратуру и суд.
2020-07-27 07:31 Экскаваторщик, г. Иркутск
Нету
Отработал на кавыктенском месторождение. Замонили зп, "зп плотят раз в 3мес" говорили так. Дело пришло к зп все начелось, ждем заказчика Вообщем не вздумайте лезти туда. Есть пословица, было гладко на бумаге да забыли про авраги
2020-03-17 11:16 Доброжелатель, г. Иркутск
нынче работал на юр 5 в этой кампании, заманили туда наобещав, в итоге и гроша не получил, обманывают всех и никому не платят, асташкин и к Гнилая кампания. Это все реально.
2018-06-28 11:04 бухгалтер, г. Иркутск
отличная компания! весь этот отрицательный и без основательный бред я так понимаю несут тунеядцы и проходимцы, которые привыкли только брать, а взамен не могут предложить ни своих знаний ни своих стараний, да еще и трусы не умеющие высказать все в лицо, а скрываться под анонимом самое то для ДЕБИЛОВ! Про вас еще в далеком 1808 году Иван Крылов басню "Слон и Моська" написал, вы мерзкие моськи, которым важнее не быть кем-то, а слыть
2017-10-22 06:25 Аноним, г. Москва
нет пол отзывов
ПЬЯНИЦА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА АСТАШКИНА А МУЖ ЕЁ АЛЕКСЕЙ АСТАШКИН БЕДНЫЙ МУЖИК КОТОРЫЙ РОГА НОСИТ ВСЕ ВРЕМЯ ОТ НЕЕ И БОИТСЯ ЕЙ ПРОТИВ СЛОВО СКАЗАТЬ
2017-07-23 04:31 Аноним, г. Иркутск
нету положительных отзывов....
асташкина татьяна и её муж алексей асташкин давно уже должны сидеть в тюрьме...., надеюсь так скоро и будет
2016-05-24 13:10 слава, г. Москва
Простигосподи и аферист-крутая семейка асшкиных.
2016-05-22 03:26 олег, г. Иркутск
алексей асташкин собственного отца в могилу спровадил, зимой выгнал на улицу без еды и денег, умер старик-не выдержал.