Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Vezu.ru Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-01-27 17:01 А**а, г. Москва
В первый рабочий день немного обомлела, когда увидела свой "модный" монитор, за которым наверное лет 20 назад работали. Намекнула руководству и через пару дней дали мне новый) Классно, что оперативно отреагировали на просьбу, а не забили. Это показатель.
2022-01-21 20:44 И***т, г. Москва
На предудщем месте сократили из-за пандемии, живу рядом с офисом Везу на Бухарестской вот и решила сходить к ним на собеседование Офис понравился, люди приятные, девушка, которая собеседовала не смотрела на меня с высока. Заполнила документы, сказали, что перезвонят. Дней через 5 пригласили на работу) должность – помощник логиста. Много надо в голове держать, многозадачность просто синоним этой должности, но со временем втягиваешься. Были и сложные ситуации, но коллеги помогали разобрат…>>
не нашлось
2022-01-20 15:52 Garik, г. Москва
На себя работать зарекся в России только проблем огребеш. Устроился на работу в Везу, ребята знакомы хвалили говорили много работы. Так и есть без заказов не сижу логисты в офисе нормальные люди общение уважительноое.
Надо привыкнуть
2015-01-25 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Доставка ОБИ поменяла название! ! Будьте осторожны! ! Возможно очередное кидалово! ! В фирме VEZU.RU база данных из ПТС! !

Обзванивают , пытаются найти лохов , которые как индейцы два раза наступают на одни и те же грабли! ! Про доставку ОБИ говорят и в других городах! ! Обосрались они конкретно! ! !