Другие названия: Юброкер
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Биржевая деятельность, фондовый рынок

Отзывы о компании     Pro U Trade Всего отзывов: 4

2016-02-16 23:52 Вита, г. Киев
офис в центре, чем и пускают пыль в глаза, потому что можно находиться не в центре, но создать хорошие условия труда
сначала разговаривала с какой-то Ольгой, показалось, что глупая девушка, навыков проводить собеседования 0 не умеет выделять важное и главное. и даже не знает разницу между лид-менеджером и аккаунт-менеджером. заходишь в офис, а там крик, шум, все на трубках и блокноты только. видно, что берут туда всех подряд без разбора, люди с улицы. есть колл-центры и получше, а тут какая-то лотерея, погуглив я нашла, что это мошенничество! в офисе атмосфера ужасная. люди, не тратьте свое время,…>>
2016-02-04 18:14 Александра, г. Киев
Таких нет.
Не работа, а тихий ужас! Такого конченного отношения к себе Вы нигде не почувствуете, только здесь! Руководитель жид, как петушок последний не может купить нормальную базу по которой работать можно, только ходит и гавкает на всех и после всех этих матюков его только паскудью можно назвать! все друг друга поливают грязью, админша хвастается наличием чая и кофе но это в каждой компании бесплатно по умолчанию! ! ! ! ! не советую туда идти работать! ! вас будут только гнобить и унижать! !
2015-11-16 17:24 Дмитрий Соков, г. Киев
Офис в центре
Пришел на собеседование. в офисе дверь открыта. Внутри накурено. За двумя рядами столов без компов, на одних мобилках сидело 30 человек с блокнотами. Половина с перепоя, хотя все молодые. Девушки красивые но одеты ужасно. Видно что с улицы. Никаких бумаг, только блокноты. На столе пицца. Вместе со мной на собеседование пришли еще 3 чел. Всем дали по анкете и отправили за стол очень б/у. В офисе играет музыка что-то типа диско. Время на часах 14.30 Я не стал даже анкету заполнять.
2015-06-11 15:52 Евгения, г. Киев
работала долгое время в компании, почти год и остались только положительные впечатления. очень хорошее руководство, всегда проводят обучение, тренинги, дают хорошую базу знаний..... самое классное это наш коллектив)) мы все друг другу помогали. и зарплата у меня получалась хорошая еще и со ставкой.я получила классный опыт и за всеми очень скучаю((( жаль, что пришлось уйти, начались проблемы в универе. а так работа классная, оч нравилось, удобно было добираться
таких не увидела