Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Череповец, Саратов

Отзывы о компании     ООО ЧОП "Артакс", Грозар, Секьюрити-Информ Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Череповец Саратов

2018-05-11 15:07 М****м, г. Саратов
Положительных сторон в этой работе нет. При устройстве пообещали, что стажировка у них оплачиваемая, а итоге оказалось полное враньё.
Работал в конце марта - начале апреля 2018 года по срочному трудовому договору. Через две недели решил уволиться по собственному желанию. Зарплату выплачивать отказались.
2017-10-30 23:29 илья, г. Череповец
Зарплата один раз в месяц после 10-12 числа, роспись в 2-х ведомостях. В одной-за то, что получил, в другой-за то, что "отдаешь" в ЧОП. Но, и с этих сумм нет отчислений в ПФР, на сайте налоговой отчислений тоже не найдете. Больничный не оплачивают, отпускные за 14 дней только(за 4-5 смен). Форма своя, никаких премиальных и праздничных и пр...ЖОПА.
2016-06-16 02:34 Аноним, г. Москва
После этой конторы уже ничего не страшно, как сквозь каторгу прошел. Прокуратура эту контору уже на прицеле держит. Точно знаю. Еще пара заявлений и привет.
Кидают там по черному, хотя нет, по белому. Белую зарплату выплачивают, если захотят и если пригрозишь трудовой инспекцией. Читайте что подписываете, в договоре все написано так, что ты терпила.
2013-09-02 03:00 Аноним, г. Москва
ЧОП Артакс, они же работают под названиями: Секьюрити-Информ, Грозар, Юпитер-XXI, всего в ассоциации 6 юрлиц! ! Люди не ходите туда! Зарплата белая 10 тысяч! ! Отпуска не оплачиваются и больничные тоже! Директор Решетняк О.А. абсолютный неадекват! Он не просто ругается матом, он на нем разговаривает! …>>