Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Евроавто Всего отзывов: 12

2022-10-12 17:41 Д****л, г. Санкт-Петербург
Это моя первая серьезная работа, так, чтобы я задержался более чем на полгода. Раньше скакал с места на место, вечно что-то не устраивало. А тут реально мне интересно. И зарплата устраивает, и коллектив подобрался хороший, помогаем друг другу и заменяем. В ближайшем будущем менять работу не собираюсь - я на своем месте.
2022-09-17 09:24 С***а, г. Санкт-Петербург
Мне нравится здесь работать, уже третий год пошел и менять сферу работ я не планирую. Всегда понятен план работ, мне нравится этим делом заниматься, уже появились свои постоянные клиенты, которые стараются попасть именно ко мне.
2022-08-18 06:07 В**д, г. Санкт-Петербург
Сидел без работы, поскольку, в результате пандемии наш автосервис "благополучно" закрылся. Узнал о вакансии в ЕвроАвто. Решил попробовать себя. Сейчас рад, что жизнь дала такой поворот. Все устраивает)
2022-07-07 14:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Утсроился недавно, но вполне доволен условиями. Зарплата достойная, переработки правда имкются. С ребятами если что можно договориться о замене, всегда идут на встречу, если потребуется.
2022-06-27 13:35 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Те, кто менял работу знают насколько это непростое дело и не факт, что новое место будет лучше. Но это не в случае с Евроавто. Очень рад, что смог сюда трудоустроиться. Есть сложность - работы много, но огромное количество плюсов перекрывает все)
2022-04-16 08:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Найти работу - дело не самое простое в такое время, как сейчас. Благо вакансия оказалась в нужном для меня месте. Устроился в Евроавто, посмотрел, что на рынке они уже с 90 -х, значит стабильность есть, сейчас это очень важно. Компания и зарплата стабильная, без задержек.
2022-03-02 18:03 А***м, г. Санкт-Петербург
Работал много где, но Евроавто пока лучшее из того, чтобы было.Все срослось и коллектив, и зэпэшка, и бонусы для своих...
Их нет
2022-02-02 17:53 Ж**я, г. Санкт-Петербург
Долгое время был в колебаниях по поводу смены работы. Друг предложил попробовать в Евроавто. Прошел собеседование и устроился сюда. Очень рад, что так сложилось) замечательный коллектив, возможность обучения и заработка.
2022-01-02 15:25 Р***н, г. Санкт-Петербург
В Евроавто попал в поисках временной работы, но так сложилось, что остался надолго. Отличное место, коллектив, условия работы. Есть возможность обучаться и узнавать новое. Отдельное спасибо руководству, что смогли все так организовать.
Не нашел
2021-12-08 13:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Долго искал работу. Вроде и варианты ничего, но что-то заставляло продолжать поиски. Все изменилось, когда пришел на собеседование в Евроавто. Понравился сам автосервис, их требования, уровень зарплаты, возможность обучения. Очень доволен, что попал именно сюда.