Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Отзывы о компании     Лаян Виннер Всего отзывов: 4

2021-04-01 22:18 сотрудник, г. Киев
Отзыв был удален автором 2021-04-02 05:03:08
2021-01-22 12:48 М****а менеджер колл-центра, г. Киев
Работаю в Лаян Виннер в колл-центре уже пол года. Коллективом и руководителями довольна. По работе постоянно сталкиваюсь и общаюсь с разными людьми. Огромный плюс - график работы очеееень удобный. Зарплата не плохая и вовремя.
Пока все ок. Работа мне нравится.
2021-01-19 16:11 Ресепшионистка/Елена, г. Киев
Работаю на ресепшене уже много почти 3 года. Работа не пыльная. Пару лет назад было тяжело немного - потому что все записывалось вручную. Потом ввели клиентскую систему. И стало вс хорошо. Бывает по утрам много клиентов когда - иногда устаю. Но в целом все хорошо. Зп белая, корпоративы, подарки деткам, руководство - все устраивает. Есть свои небольшие нюансы - но они не критичные. Во время локдауна в 2020 было тяжело.
немножко неудобный график во время пандемии был, сейчас норм все.
2014-10-17 03:00 Аноним, г. Киев

Лаян-Виннер - фирма мягко говоря с очень плохой ркпутацией. За свои 5 лет существования она сменила более 1000 человек сотрудников. Люди, отработав несколько месяцев, не получают зарплату или получают мелкими подачками, за которую нельзя оплатить коммунальные услуги и вообще существовать. Надо выпрашивать свои деньги. Люди увольняются поголовно. Приходят другие на 3-4 месяца и тоже уходят. Собкова Татьяна Яковлевна имеет поддержку, так как является женой отца нашего президента Порошенко.

Эту…>>