Другие названия: Константа
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kuhnicity.ru
Эл. почта: info@kuhnicity.ru
Телефоны: +7 (495) 369 33 38 +7 (495) 369-3338 доб. 2-3

Описание деятельности:  Фабрика кухонной мебели. Производство в г.Чебоксары.

Отзывы о компании     Кухни Сити или Кухнеберг Всего отзывов: 12

2023-04-27 23:13 R**a, г. Москва
Работа интересная требует постоянно совершенствовать знания и быть в курсе всех новинок. С людьми общаться и воплощать их фантазии в жизнь мне нравится. Коллектив у нас хороший и начальник адекватный. По зарплате тоже все нормально
Минусов отметить я не могу
2022-12-22 20:20 А***а, г. Москва
Я уже давно работаю дизайнером, в компанию устроилась год назад дизайнером-консультантом. Работаю непосредственно с клиентами, помогаю составить подходящий проект. Платят хорошо, работать интересно, прокачиваю свои навыки, отличный опыт!
не нашла
2022-12-08 11:44 Olga89, г. Москва
Больше 2 лет уже в компании дизайнером-консультантом работаю. Много нового для себя узнала про материалы и различные интерьеры, стараюсь всегда следить за новинками, чтобы не ударить в грязь лицом перед клиентами. Коллектив у нас отличный, со многими и вне рабочее время общаемся.
Всегда есть над чем работать. Сейчас нужно работать в принципе, сложное время…. Я на стороне компании, стараюсь поддерживать своей работой. Хотелось, чтобы все сотрудники на своих местах понимали это и работали на результат.
2022-12-01 19:53 М****а, г. Москва
Есть возможность обучения и развития. План выполнимый, клиентов достаточно. Коллеги и начальство отличные, условия работы комфортные.
Я минусов в работе не нахожу
2022-11-24 20:46 E***a, г. Москва
Нужно всегда совершенствовать свои знания и быть в курсе новинок, компания предоставляет такую возможность. Есть обучение и постоянное обновление знаний. Я уже второй год в компании и очень много нового для себя узнала, а креатив в дизайнерском деле главное.
Меня всё устраивает
2022-11-17 12:48 Аноним, г. Москва
В кухни сити я пришла чуть больше года назад на должность дизайнера-консультанта. Работа творческая, интересная. много нового для себя узнала про кухни. Очень приятно видеть лица довольных клиентов, когда показываешь им проект их будущей кухни
Как писала выше, работа интересная, поэтому минусов я не вижу. График стабильный, заказов много, деньги платят хорошие, а все трудности рано или поздно пройдут. Я верю в компанию.
2022-11-09 22:56 Nikolai, г. Москва
Устроился сюда только в сентябре. Это мое первое место работы, прошел собеседование. потом было обучение и испытательный срок весте с наставником. Первые пару недель мне активно помогали, сейчас уже сам все умею, но посоветоваться всегда есть с кем.
на данный момент меня всё устраивает
2022-11-02 20:53 В*****а, г. Москва
Больше 3 лет работаю на благо фирмы ☺неплохо поднялась по карьерной лестнице, хочу отметить, что у каждого есть такая здесь возможность, главное не лениться (лентяев нигде не любят) Начальство у нас крутое. С сотрудниками всегда на одной волне, если ругают, то только по делу, просто так не лезут. Есть доп акции для дизайнеров-консультантов, можно подзаработать.
не могу отметить
2022-10-28 23:43 Ksenia, г. Москва
Я прошла очень полное и подробное обучение перед началом работы. это вообще круто, если компания обучает сотрудников, а не ищет сразу с многолетним опытом. Выбор в стилях у нас большой, да и качество на высшем уровне, компания себя хорошо зарекомендовала, поэтому и клиентов довольных много. А я полностью довольна условиями труда
2020-05-14 10:03 С****й, г. Москва
Второй год сборщиком работаю, и если бы мне не платили или что-то высчитывали как тут говорят анонимы, я бы это терпеть не стал. У меня жена в декрете, работаю 1 в семье. Устроили официально сразу после стажировки. Руководство нормальное, за косяки нигде по головке не гладят. Но здесь по крайней мере и в отпуск спокойно отпускают, и с зарплатой не тянут.
Не могу сказать