Другие названия: Юридическая фирма FOX, Фокс
Сайт:  fox.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков

Описание деятельности:  * защита интересов в суде; * разработка вопросов договорных отношений участников различных международных и крупных украинских проектов и сделок; * налоговое планирование, валютное и таможенное регулирование деятельности предприятий; * проведение необходимых согласований и регистраций, получение соответствующих лицензий и разрешений; * юридическое обеспечение страхования, кредитования и оформление связанных с этим документов.

Отзывы о компании     Fox Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Харьков

2011-01-15 06:58 Позитифф, г. Донецк
Люди, очнитесь! Ну и нафига писать о том, что вы глупы или вам не повезло? Кому вы хуже делаете? Время на открытие какой-то проблемы в коллективе у каждого разное... Если вам понадобился год или полгода, чтоб понять, что жить без обедов и компенсаций затраченных средств на проезд, мне вас искренне жаль...
Хреновая социалка - бичь маленьких компаний - ВСЕХ! Доросли до большой конторы - ВПЕРЕД! И, кстати, черный пиар - самый лучший пиар :) Не серчайте )))
2011-01-14 21:46 Аноним, г. Киев
отличная фирма! хорошая команда, грамотные юристы. Владимир Констянтинович превосходный юрист и великолепный руководитель! Все разговоры о том, что здесь могут кого-то кинуть или обмануть-сплошное вранье! ! ! ! !
2010-11-29 22:45 Аноним, г. Киев
ув.юристы! если вы хотите найти хорошую высокооплачиваемую работу, то эта не та фирма! Анна Сергеевна и Владимир Константинович Вас будут считать за быдло и мясо! никакие они не авторитеты! а проходимцы-аферисты! поверьте мне! проверено! потом спасибо скажите! никакого будущего в этой фирме у Вас нет! да и у фирмы-тоже!
Господа клиенты Фокса! бегите! пока не поздно! работа фирмы направлена на КИДОК! останетесь ни счем! вернее с кучей проблем!
2010-11-29 22:22 доброжелатель, г. Киев
хотите потерять все! -обратитесь за помощью в фокс! вам "помогут", обдерут до нитки! обходите 10 дорогой эту фирму! ! ! доброжелатель.
Бегите по дальше от этой фирмы! АФЕРИСТЫ! _с большой буквы!
2010-11-26 18:41 Аноним, г. Донецк
Хорошо рассказывают...
Абсолютно безграмотные сотрудники во главе с хитрым, лживым, безответственным, жадным, и наглым руководителем - Анной Сергеевной. Никому не советую связываться с этой фирмой, ни клиентам, ни устраивающимся на работу. Остерегайтесь, останетесь без денег и результата! ! !
2010-04-02 13:20 Аноним, г. Донецк
Отличная фирма, замечательный персонал, профессиональные Юристы и максимальная нацеленность на результат. Лучшие в Донецке! Хотя, возможно, по нагрузке правы - ПАШУТ, как проклятые, но мне кажется, так и вырастают Специалисты, которых точно мало и в Донецке и в Киеве. Работают как элитный иностранный банк, такого обслуживания вообще не встречал у Юристов! Поэтому и отбор персонала жесткий, испытательный срок месяц, но если вырастешь - становишься частью самой передовой фирмы с интересными…>>
Предыдущий пост явно не человека, который работал в фирме. Нет там никаких авторитетов и рабов... а пахать нужно много да, это ведь частная небольшая фирма!
2010-04-01 13:12 Аноним, г. Киев
Компания ориентирует себя как серьезная и солидная фирма...Офис почти в центре города, реклама на щитах..
Но по сути: 1) из-за большого наплыва клиентов ( компания берется за все приходящие дела) и из-за маленького штата (4 юриста) качество заметно падает...на каждого юриста приходится примерно 60 (! ) дел.. 2) большая текучка кадров....костяк фирмы - все те же 4 юриста..За год поменялось около 5 юристов..Приходили, работали на испытательном сроке, получали какие то малые сумы и были уволены (по причине ошибок в работе..) 3) также больше всего морально и физически выматывает отношение к приходящему…>>