Другие названия:: ООО "Н-Веларс"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Телефоны: 84952800012,84957979909

Описание деятельности:  Сеть магазинов по продаже чемоданов,сумок и кожгалантереи:портмоне,ремни,перчатки и пр.

Отзывы о компании     « Velars »Всего отзывов: 2

2016-02-20 12:57 Автор: Маша, г. Москва
Можно взять выходной
ТЦ«Калейдоскоп» Химкинский б-р влад.7-23 (495)604-19-58 заведующая магазином ворует деньги из конвертов продавцов Начислили праздничные сказала снять и отдать ей.
2015-06-10 16:20 Автор: Татьяна, г. Москва
Никаких положительных сторон в работе отметить не могу, кроме возможности приобретать товар в магазине с небольшой скидкой.
В первую очередь, это отвратительное главное руководство, расположенное по адресу Волгоградский проспект, д.21.Компанию возглавляют брат и сестра Инесса Юрьевна и Андрей Юрьевич, им около 50 лет.Раньше они были обычными мелкими предпринимателями, но благодаря успешному времени развития бизнеса и невероятной жидовской жадности, они нажили огромный капитал, дома за границей, квартиры и машины.С подчиненными, продавцами и прочим рядовым персоналом общаться не умеют, относятся к людям как к грязи.В магазинах представлены товары итальянских и бельгийских брэндов, включая дорогие итальянские модельные сумки известных фирм, которые выдаются как настоящий товар.На самом же деле все товары-китайский вариант, причем не самый лучший.Та же ситуация обстоит с чемоданами и прочей кожгалантереей.Продавцы вынуждены…>>