Эл. почта: casting@lumier.tv
Телефоны: 8 926 118 47 85

Описание деятельности:  Сайт компании создается и разрабатывается для формирования единого Всероссийского информационного портала творческих личностей в области культуры, искусства и спорта. Его цель, выявление и продвижение независимых национального достояния личностей в лице молодых креативных идеаторов профессионалов, а также любителей во всех направлениях шоу-бизнеса, киноиндустрии, моды, спорта — видящие будущее шоу развлечения, кино/телепроекты, искусство и экстремальный спорт совершенно другим видоискателем. — Кто отошел от наработанных стереотипов, однообразных ракурсов и клонирующихся проектов близнецов в любой из сфер развлекательного бизнеса. — Для тех, у кого нет точечных шаблонов и творческих границ.

Отзывы о компании     Продюсерский центр "Lumier Group" Москва, Всего отзывов: 6

2012-06-28 16:56 Аноним, г. Москва
такие милые и обходительные сволочи
кому: мне Оповещаем Вас Анна, что мы приступили к работе над новой Художественной картиной "ФЛЕШ МОБИЛЬ" совместное производство Германия -Россия, жанр Дорожная Комедия, формат картины, аналог фильма "ТАКСИ". Съемки стартовали на Киноконцерне Мосфильм 4 июня 2012. Фильм производства Германии, просто некоторое действие происходит в России, краткое сценарное изложение прилагается (см. вложенный файл). Съемки фильма пройдут в Москве до конца июля 2011,…>>
2012-03-14 14:23 Аноним, г. Москва
Нет положительных сторон
1.За внесение в базу просят деньги. 2.Говорят, что каждый день будут звонить и предлагать съёмки, но этого не делают. 3.Ну и в конце-концов кидают на фотосессию. Забирают себе 7 000руб и отключают телефон. А эпизодической роли, которую они вам обещали и в помине не было. Люди, обманутые этими аферистами, вступайте в мою группу http://vk.com/club36340883
2012-02-06 15:39 Аноним, г. Москва
откликаетесь на их вакансию, приглашают в офис..платите 500 р.за внесение вас в базу данных, далее приглашают вас периодически на массовку, платят. А вот потом начинается самое интересное.........(смотри Отрицательные стороны работы в компании)
КОПИЯ ПИСЬМА ОТ: Продюсерский Синема Центр "Lumier Group". Продюсер Синима Центра – Владимир Душа. ВВЕДЕНИЕ: Оповещаем Вас , что мы приступили к работе над новой Художественной картиной "ПОКАТАЛИСЬ" совместное производство Франция в "Россия, жанр Дорожная Комедия, формат картины, аналог французского фильма "ТАКСИ", кстати некоторые герои из этого фильма и снимаются в картине "ПОКАТАЛИСЬ" Съемки стартовали на Киноконцерне Мосфильм 26 ноября 2011г. Фильм производства Франции, просто некоторое действие происходит в России, краткое сценарное изложение прилагается (см. вложенный файл). Съемки фильма пройдут в Москве до конца декабря 2011г, далее наши Европейские партнеры, уедут доснимать художественный фильм, в Европу. К концу 2012 года картина выйдет в прокат как по Европе, также и в прокат кинотеатров России, соответственно и на DVD-дисках. Я как продюсер и кастинг -директор данного проекта, предлагаю Вам сняться в данной картине в качестве эпизодического героя, если конечно Вы с 16 декабря -25 декабря 2011г, будете находиться в Москве, дело в том что именно в эту декаду 10-ти дней, от нашего Продюсерского Центра пойдет 3- заключительная группа кино-моделей на производство съемочного процесса в качестве ЭПИЗОДИЧЕСКИХ героев в составе -7 человек, первая уже активно принимает участие в съемочном процессе, вторая с 6 декабря -15 декабря , 3 группа (ВАША) составом из 8 человек кино-моделей приступает к работе с 16 декабря -25 декабря . Все съемки будут проходить в дневное время в различных столичных клубах Москвы, павильоне на киноконцерне Мосфильм будет 1-2 съемочных дня, там выстроили павильон в виде казино, так как казино в Москве уже нет. ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Ваша кандидатура была выбрана мной и предоставлена в виде короткого фотоматериала Европейским партнером в 4 группу, съемки которой пройдут с 16 декабря- 25 декабря 2011. Сценарный -постановочный кастинг отдел французских партнеров утвердил Вашу кандидатуру и готов приступить с Вами к работе. У каждого из участников 3 –го захода будет по 5 съемочных дней , разбитых в период с 16 декабря- 25 декабря 2011г, съемочный день будет занимать 4 часа как дневного, если будет задержка по мотору, в договоре нами прописаны условия почасовой переработки в размере 50 долларов США за переработанный каждый час, сам гонорар составит 250 долларов за съемочный день, то есть в итоге за пять съемочных дней вы получите гонорар в размере 1200 долларов США (37 000 тыс. руб). Особое внимание надо обратить на то, что Вы с 16 декабря- 25 декабря ДОЛЖНЫ быть в Москве, без права выезда, на основании которого соответственно будет заключен 3-х сторонний трудовой договор, который вы подписываете с продакшн- компанией Французского партнера, а наш Юридический отдел подписывает поверхностный договор о соблюдении актерских прав , травмы на площадке, не соблюдения обязательств как кино-моделью, так и работодателем кинопроизводства и т.д. Из этого следует что 14 Декабря 2011г , я Владимир Душа веду Ваш состав эпизодических героев на киноконцерн Мосфильм , для прохождения кино производственных департаментов , а именно: 1) Подписания трех стороннего договора 2) Посещение костюмерного отдела, где вам будет предоставлена одежда, в которой вы будете сниматься, для примерки и подгона по размеру. 3) Посещение грим-цеха, где каждого из участников стилисты будут анализировать для предоставления на съемочный процесс. По необходимости будут предлагать изменить стрижку, в основном у мужчин, наложение временного татуажа: плечи , руки , шея, затылок. Девушкам в "…>>
2010-08-31 02:56 Аноним, г. Москва
нету положительных!
кидалово! ! ! заплатил в сумме 3600р, и ни портфолио не дали, ни деньги не вернули, просто тупо съехали и все. найти бы их и рожи намылить им!
2010-07-07 05:30 Аноним, г. Москва
очередное кидалово! ! отстой! и Бог вам судья! !
2010-03-25 20:52 Егор Дроздов, г. Москва
Пацаны был « Lumier» оставил заявку с фоткой….через два дня уже был на съемочной площадке
Всё супер