Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Тверь, Москва

Отзывы о компании     ИП Ванечкин Андрей Андреевич Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Тверь Москва

2021-05-08 04:59 Водитель, г. Тверь
Работать пришел водителем, опыт все дела у меня, но из-за проблем со здоровьем на дальняк не могу сейчас ездить, перевели в парк механиком, опыт и в этой части был. Андрей сказал, что от меня здесь пользы больше, обещает поставить начальником, но я не рвусь, отвественности больше мне нравится просто рядовым механиком, зарплаты хватает.
Недостаток: большие объемы, приходится задерживатся если срочняк
2021-01-06 11:54 Н*****я, г. Тверь
Тоже что ли пойти в эту компанию работать, опыт у меня большой, больше 10 лет на большегрузе, давно на эту контору поглядываю, объявления читаю, но отрицательные отзывы сбивают с толку.
2020-09-23 11:02 механик, г. Тверь
Андрей Андреевич дал возможность набраться опыту и начать работать в его фирме, благодарен ему за то, что несмотря на мое прошлое, он доверил мне ответственную работу. Я тоже не подвожу его.
я не заметил минусов пока
2020-09-17 20:58 К****л, г. Тверь
К Ванечкину отношение у меня двоякое, пару раз конфликтовали, в итоге я уволился, но одно могу сказать, что это честный и порядочный руководитель, не было проблем с невыплаченными деньгами, все по договору и когда уходил дали полный расчет. Уволился в июле.
2020-09-02 13:29 В*****й Р., г. Тверь
сейчас у нас дела в гору идут, текучка кадров остановлена, новые машины регулярно покупаются, заказов много, приходите кому работа нужна, водители требуются.
2015-06-02 03:00 Аноним, г. Тверь

Никогда не ходите работать к этим людям! ! ! Это не люди, а свиньи работала месяц что они только не творили! ! ! Обманывают водителей конкретно, нагло! Ни капли человечности, я и ещё 2 человек ушли от них с невыплаченной зарплатой за месяц! По закону не оформляют! ! !