Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Тверь, Москва

Отзывы о компании     ИП Ванечкин Андрей Андреевич Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Тверь Москва

2021-06-02 19:14 грузчик, г. Москва
Работаю полгода, втянулся, научился, работаю на погрузчике и плюс еще задания выдает начальник, по мелочи, доплачивает. О Ванечкини могу сказать хорошо не часто он бывает на территории, но регулярно, так как нельзя чтобы дисциплина ослабевала, народ нужно держать и мотивировать. Самый лучший способ зарплата, правда давно не повышали ее, пора бы уже, народ просит, сейчас рейсов много, плюс по городу заказы, может и увеличится зп
2021-05-20 06:30 М***т, г. Москва
Серьезный руководитель серьезной организации, его лучше не злить, а если он в гневе, то на глаза не попадаться. Но Ванечкин хороший бизнесмен и руководитель, у нас порядок на предприятии и заказов всегда много, а это деньги
не замечено мной
2021-05-08 04:59 Водитель, г. Тверь
Работать пришел водителем, опыт все дела у меня, но из-за проблем со здоровьем на дальняк не могу сейчас ездить, перевели в парк механиком, опыт и в этой части был. Андрей сказал, что от меня здесь пользы больше, обещает поставить начальником, но я не рвусь, отвественности больше мне нравится просто рядовым механиком, зарплаты хватает.
Недостаток: большие объемы, приходится задерживатся если срочняк
2021-02-05 11:26 С*******в, г. Москва
в 15 году да, были сложности, рассказывали мужики, кто давно работает, сейчас такого нет. За мои полгода работы не было такого нахальства, все платят нам.
2021-01-06 11:54 Н*****я, г. Тверь
Тоже что ли пойти в эту компанию работать, опыт у меня большой, больше 10 лет на большегрузе, давно на эту контору поглядываю, объявления читаю, но отрицательные отзывы сбивают с толку.
2020-12-08 11:25 Е**р, г. Москва
Всякое бывало за два года работы, но главное, что нет ущемления в материальном плане, к остальному можно привыкнуть и освоиться. Мне на днях машину дали новую, ответственно, но и ездить на ней в удовольствие.
временами бывает сложно
2020-11-03 17:18 Аноним, г. Москва
У фирмы и у Андрея, как у руководителя и начальника, уже репутация на рынке транспортных услуг сложилась. Клиентов много, большая часть постоянные, так что плохими отзывами его не сбить с пути, он знает себе цену и умеет работать.
2020-09-23 11:02 механик, г. Тверь
Андрей Андреевич дал возможность набраться опыту и начать работать в его фирме, благодарен ему за то, что несмотря на мое прошлое, он доверил мне ответственную работу. Я тоже не подвожу его.
я не заметил минусов пока
2020-09-17 20:58 К****л, г. Тверь
К Ванечкину отношение у меня двоякое, пару раз конфликтовали, в итоге я уволился, но одно могу сказать, что это честный и порядочный руководитель, не было проблем с невыплаченными деньгами, все по договору и когда уходил дали полный расчет. Уволился в июле.
2020-09-02 13:29 В*****й Р., г. Тверь
сейчас у нас дела в гору идут, текучка кадров остановлена, новые машины регулярно покупаются, заказов много, приходите кому работа нужна, водители требуются.