Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Челябинск

Отзывы о компании     ООО "Завод СпецАгрегат" Всего отзывов: 8

2023-08-14 11:07 Kate19, г. Челябинск
Это хороший работодатель. Платят достойно, зарплату индексируют. Коллектив и начальство отличные. Офис симпатичный, в цехах светло и чисто.
Минусы даже назвать не могу. Для меня не было. Ну, может, меню обедов могло бы быть чуть разнообразнее, то что бесплатно дают я имею ввиду.
2023-08-14 11:06 Kate19, г. Челябинск
Минусы даже назвать не могу. Для меня не было.
2023-08-02 11:14 менеджер, г. Челябинск
Это моя бывшая компания. На момент работы меня все устраивало – от парковки и бесплатных обедов в ресторане до индексации зарплаты и очень хорошего коллектива. Вот правда, плохие люди на заводе не задерживаются.
Конечно, как и везде, обошлось не без минусов – приходилось иногда задерживаться, например, если опаздывал контрагент, который должен был подписать документы (что не такая уж и редкость).
2023-07-25 08:00 Марина1977, г. Челябинск
Достойное место работы. Уютный офис. Коллектив и начальство устраивают. Зарплату индексируют раз в год. Обеды для всех бесплатные. Автобус от предприятия ходит. Словом, плюсов много.
К недостатку могу отнести график работы – если ездишь корпоративным автобусом – то работаешь с 07-50. Довольно рано нужно вставать. Для остальных доступен график с 08:50.
2023-06-26 14:49 Прост, г. Челябинск
На заводе СпецАгрегат как в СССР. На работу возят, бесплатно обедом кормят. Коллектив отличный, начальство тоже. Зарплату платят вовремя и полностью.
Минус – лучше не опаздывать, если так часто делать – могут попросить с работы. Был один деятель.
2023-03-20 09:14 Менеджер О***а, г. Челябинск
Мне в компании работать нравилось. Главный плюс завода – стабильность, т.к. работает на гособоронзаказ. Никаких серых выплат и несвоевременных зарплат. Обеды бесплатные. Расположено предприятие хорошо, особенно для Машгородка.
Минус – нужно соблюдать режим, приходить и уходить, когда удобно, не получится.
2023-03-06 08:25 инженер, г. Челябинск
Пришла работать около 2 лет назад. В целом обстановка нормальная – отношение к работникам хорошее, есть соцпакет, достойный уровень зарплаты.
Из минусов – бухгалтер по зарплате как-то раз просчитывалась, приходилось подходить к ней, она при мне проверяла и потом доплачивала мне зарплату. Ну, такое бывает, она тоже человек.
2023-02-27 07:54 П****в, г. Челябинск
Проработал в компании более года. Все нравилось, все устраивало. Зарплата нормальная для Миасса, отношение в коллективе уважительное. Руководство нормальное – слышит, понимает. Условия работы хорошие – обеды бесплатные – я пользовался.
Недостатков мало, были бы перерывы раз в час, чтобы покурить – было бы хорошо. Ушел в другое место, т.к. новое место близко к дому.