Эл. почта: pt.txt@mail.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Приглашают на вакантные должности наборщика текста. Условие выдачи задания стандартное - получение страховки от 310 до 680 руб.(в зависимости от выбранного задания).

Отзывы о компании     « Олимп »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2015-11-16 17:22 Автор: Маша, г. Ростов-на-Дону
Ничего хорошего.
Здравствуйте. Тоже искала отдаленную работу(подработку) и чуть не попала на эту же удочку лохотронщиков.......всё один в один, как в предыдущем комментарии и с той же фирмой. Люди прежде, чем связаться с такими якобы работодателем, надо прежде прочитать и узнавать о них всё( хотя бы с интернета), а потом делать свои выводы, стоит или не стоит связываться с ними. Будьте бдительными.
2015-06-08 23:25 Автор: Аноним, г. Москва
По отношению к мошенникам нет положительных впечатлений.
Выманивание денег у доверчивых людей, которые ищут НАСТОЯЩУЮ УДАЛЕННУЮ РАБОТУ на сайте www.domkadrov.ru Вот текст первого письма Здравствуйте, вас приветствует отдел кадров "Олимп", меня зовут Ирина Дмитриевна Приглашаем на вакантные должности в качестве сотрудника на дому, на должность наборщика текста. В ваши обязанности будет входить: обработка материала (посредством текстового редактора) любой тематики с листов печатного и рукописного текста. Зaдaниe будeт пocтупaть вaм пo элeктpoннoй пoчтe. Вaм нужнo пepeпeчaтывaть тeкcт в любoм тeкстoвoм рeдaктope и coxpaнить в фopмaтe .doc. Для выпoлнeния paбoты устaнaвливaютxя слeдующиe пapaмeтpы: * шрифт Times New Roman 12/14 или Arial (по умолчанию); * oдинoчныe пpoбeлы мeжду слoвaми. Вы дoлжны выпoлнять paбoту тoчнo в cpoк. C oбъeмoм…>>