Другие названия: Башнефть - Региональные продажи
Сайт:  bashneft.ru
Регионы работы: Москва, Саратов, Сызрань, Челябинск

Описание деятельности:  Филиал ОАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Региональные продажи» – сбытовое подразделение ОАО АНК «Башнефть», представленное сетью региональных отделений и секторов, осуществляющих мелкооптовые продажи нефтепродуктов на региональных рынках.

Отзывы о компании     ОАО АНК Башнефть Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Саратов Сызрань Челябинск

2016-12-06 20:07 Ксения, г. Саратов
Посмеялась после собеседования от души. Хотя даже скажу поржала, истерический смех был от этого цирка.
Основательно подготовьтесь. Выучите стихи, так как перед разговором с управляющей , у вас будет мини представление. 1. математические и логические задачки.( ерунда) 2. стихи. очень жаль было мужчин и женщин в возрасте, которые покраснели, так как не могли вспомнить их даже от неожиданности) 3. на память( вам говорят а вы быстро записываете) 4. само собеседование.и только здесь вам говорят- вакансия у черта на куличах, )хотя изначально было озвучено -ЭНГЕЛЬС, и что только оклад около…>>
2016-02-16 04:08 Аноним, г.
Вся работа заключается в том, что приходится обманывать людей, подаёшь кучу объявлений на сайты о работе, что требуются ... и пишешь разные вакансии, потом пришедших по вакансии дурачишь как последних дебилов, лишь бы отбить свои деньги, которые заплатил первоначально сам. Не ведитесь на эту хуйню люди, 3 дня будут промывать мозги, а потом разведут на деньги, и дальше гавноооооо. http://vncv. rabotamp. ru/220042/r4414324/
Сейчас они орудуют не только на Шевченко 10( может и съехали оттуда, не знаю), но теперь они находятся на Карла Маркса 71, 4 этаж.
2016-02-16 03:57 Аноним, г. Сызрань
Искал работу, прочитал в газете объявление, проанализировал, все данные устраивают, позвонил, пригласили на собеседование.
Эту компанию нужно обходить стороной.
2016-02-16 03:57 Аноним, г.
карьера только стоит
Кидают по всему городу, даже за его пределы, грошовая зрп, да и банк этот по сути никто не знает.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Челябинск
офис в центре (хотя и не самый приличный в городе)
Посоветовали сходить туда, как-будто они недавно "пришли" в город. Ну ладно, сходили. Вообще отрицательные впечатления. Не понравилось ничего. Работать там желание отпало после общения с сотрудниками, которые принимают на работу. В общем, о их отрицательных сторонах написано уже достаточно. Повторяться нет смысла. Компании в городе уже давно, насколько мне известно, раньше имели другое название...не РП, а Регион, вроде как. И кстати, выяснилось, что там работают мои знакомые, хотя до этого…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Офис в центре города
Странная компания, непонятно кого они ищут...то ли снабженца, то ли коммерса. Никакой конкретики...одни гипотетические ситуации. Судя по отзывам моё впечатление не обманчиво!