Сайт:  amaranthotel.com
Эл. почта: hr@cityparkhotel.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38-044-5001145

Описание деятельности:  предоставление услуг проживания

Отзывы о компании     Амарант Отель ( так же входит City Park Hotel) Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:25 Роман, г. Киев
Если вы когда нибудь были в зоопарке, так это тоже самое, все как на подбор, начиная с начальства, заканчивая постоянно пьяным поваром Юрой.Здесь все врут и лицемерят, обещают и не выполняют.Коллектив сплошные сплетни, кухня отвратительная, хотя удивляться не чему, начальство закрывает глаза на пьяного Юрца, так как работать не кому.Вобщем, рыба гниет с головы! Проработав не долго, все сразу стало понятно.Особенно по зарплате.Не верьте обещаниям, очень много людей от Амаранта пострадало.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Негативный опыт - тоже опыт.
Морально развалившийся мозг Михаила Борисовича Гальперина. У которого искаженное понимание того как нужно руководить людьми.
2015-06-08 15:14 Аноним, г. Киев
Приветливый персонал в ресторане.
Так до начала работы мне дойти не удалось. На собеседовании все кажется все таким официальным. Тебя спрашивают про основы гостиничного бизнеса, так же часть собеседования проходит на английском. Тебе дают тест, и если все это проходишь тебя берут на стажировку (примерно 2 недели). Постоянно говорят какие все у них дружные, как все серьезно и честно. В итоге меня достойно только поучили хаускипингу ( как заправлять постели и т.ди то, как позже стало понятно из-за того, что они просто ищут таких…>>