Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Екатеринбург, Челябинск

Отзывы о компании     ООО ТД Люкс Вода Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Челябинск

2020-02-19 11:50 Л**а, г. Челябинск
Устроилась сюда в ноябре прошлого года менеджером по продажам. До этого опыт по этой специальности был, поэтому устроилась без каких-либо проблем. Зарплата хорошая и зависит от показанного результата, но, как говорила ранее, меня она устраивает. Так что, не планирую в ближайшее время менять место работы.
все устраивает
2020-02-19 09:54 Аноним, г. Челябинск
Работаю в компании "Люкс Вода" уже полгода на должности сервис-менеджера. Белая заработная плата, которая выплачивается стабильно и без задержек. Есть карьерный рост. Коллектив адекватный, дружелюбный. В общем пока все устраивает.
2020-02-13 10:51 Атем, г. Челябинск
Работа, как работа. Не сказал бы что сильно гоняют но расслабляться не стоит. В общем, стабильная зарплата это для меня самое главное. На прошлой работе были задержки. Ну, и конечно же это удобство добираться до дома.
Процесс работы идет, все норм
2020-02-13 05:13 Л**а, г. Челябинск
Устроилась сюда еще в ноябре прошлого года менеджером по продажам. Так как у меня был опыт работы, поэтому меня взяли без проблем. Трудоустройство официальное и зарплату ни разу не задерживали. Ее размер зависит от выполнения плана. Мне такие условия по душе. Коллектив собрался дружный, если нужна кому-нибудь помощь, то обязательно помогут.
не увидела
2018-01-31 06:36 менеджер-кассир, г. Челябинск
гавно-компания! на рабочем месте дубак, а требуют форму юбка-блузка.зп неофициальная.на стажировке ничему не учат.штрафы непонятно за что! ни обеда, ни перерывов-иначе штраф! компы вечно виснут, а конфликты с покупателями тебе решать, еще и штрафы опять таки на тебя! в общем работаешь даже не за спасибо! отношение к сотрудникам как к рабам! никому не советую!