Отзывы о компании     « Дизайн-студия Артпланнер (Artplanner.ru) »Всего отзывов: 2

2017-06-23 11:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
Все замечательно, работаю тут уже не первый год. Команда очень дружелюбная, всегда готова помочь. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Всегда есть чему поучиться новому, а значит и развиваться. Артур Владимирович всегда заинтересован в росте каждого сотрудника. Иногда приходиться задерживаться на работе, но не особо чувствуешь это, так как тут хорошая атмосфера, и всегда знаешь ради чего это.
Не было замечено.
2014-10-17 04:00 Никнейм: Аноним, г. Москва

Выполнял удаленную работу по заказу данной дизайн-студии (разработка рабочего проекта КЖ, КМ с расчетно-пояснительной запиской). Руководитель компании - Ягубянц Артур. В виду первого знакомства и отсутствия заключения договора, была устная договоренность работать поэтапно, с оплатой после каждого этапа. После выполнения двух! ! ! этапов, уложенные в сроки, (расчет металлического каркаса, расчет и конструирование фундаментов) оплаты так не последовало.

Рабочий процесс немного затормозился, но не остановился. У меня были четкие условия - оплата уже выполненной работы, как было договорено, после этого остальная часть. Посыпались обвинения о срыве сроков, якобы по моей вине. Ихняя сотрудница, вообще назвала меня шантажистом. Получается так, что когда человек выполнил часть…>>