Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург

2018-02-08 22:52 Никнейм: Роман, г. Санкт-Петербург
Если вы молодой парень, то не устраивайтесь на работу в эту клинику. Руководитель отдела кадров чертов гей извращенец, который пользуется своим положением. Зовут его Бисярин Иван Викторович. Вскоре после трудоустройства он предложит встретиться. Если вы отказываетесь, то через 2-3 месяца увольняет под надуманным предлогом.
2014-12-01 03:00 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург

Беспринципный работодатель. Никакой морали, уважения, хорошего отношения. Все рабы. Решение всех вопросов по принципу не нравится, увольняйся. В зарплате обманывают, какие-то серые схемы распределения премий, постоянно растущие финансовые планы. Средний персонал работает на несколько кабинетов, без доплат и расширенных зон. Из-за сокращения финансирования урезают зарплаты, взваливают заработок на врачей. Сначала работаешь на дядю, потом на себя. Получаются крохи, если получаются. Все достается верхушке. О правах речи не идет. Прежде чем идти советую выяснять конкретно сколько будет зарплата и какие начисления положены, какой график и пр. Обязательно смотрите трудовой и коллективный договор. Иначе используют и выкинут или так и будут пользовать.