Регионы работы: Харьков

Отзывы о компании     « Lucky Ware Pro »Всего отзывов: 5

2016-03-29 17:26 Автор: Lena Kravchenko, QA, г. Харьков
Хорошая компания с приятной и дружественной атмосферой внутри коллектива, очень профессиональным и лояльным руководством. Вдобавок к различным плюшкам, которые, в-принципе, есть во многих компаниях, в LuckyWarePro мне очень нравилось отсутствие бюрократии. В-общем, остались очень приятные впечатления от работы там.
----
2016-03-22 15:31 Автор: Сергей Костырко, Developer, г. Харьков
Очень приятный и дружественный коллектив, интересные и нестандартные проекты — от работы в компании остались только самые положительные впечатления
---
2016-02-29 13:10 Автор: Программист, г. Харьков
Я проработал в компании несколько лет и остался довольным приобретенный опытом. Проэкты приемущественно небольшие, но большинство пишутся с нуля и нет застоя в технологиях. Компания делает много для создания комфортных условий работы и сплочения коллектива.
Для некоторых людей минусом будет то что часть проектов разрабатыватся по эстимейтам, но это пожалуй единственный стресовый фактор.
2016-02-27 00:23 Автор: Павел (программист), г. Харьков
Работал в компании программистом 3 года. Реальным преимуществом этой компании перед другими является гибкость руководства по отношению к сотрудникам. На работу приглашают далеко не каждого, поэтому в компании царит здоровая атмосфера. Для меня были ценны усилия руководства по сплочению коллектива, имеются ввиду регулярные вылазки на природу и корпоративы, активная пропаганда здорового образа жизни. Даже после ухода из компании…>>
2011-09-04 04:00 Автор: Аноним, г. Харьков
Харьковская аутсорсинговая компания "Lucky Ware Pro", пр. Московский 199Б. Отзыв о вакансии системного администратора: 1. Испытательный срок БЕЗ оформления. 2. Испытательным сроком все заканчивается. 3. Во время прохождения исп. срока уже находят следующего и так по кругу. У них постоянно открыта эта вакансия и постоянно трудится нелегальный сотрудник за низкую зарплату, которую естетсвенно "обещают поднять после испытательного срока". 4.…>>