Регионы работы: Харьков

Отзывы о компании     « Lucky Ware Pro »Всего отзывов: 5

2016-03-29 17:26 Никнейм: Lena Kravchenko, QA, г. Харьков
Хорошая компания с приятной и дружественной атмосферой внутри коллектива, очень профессиональным и лояльным руководством. Вдобавок к различным плюшкам, которые, в-принципе, есть во многих компаниях, в LuckyWarePro мне очень нравилось отсутствие бюрократии. В-общем, остались очень приятные впечатления от работы там.
----
2016-03-22 15:31 Никнейм: Сергей Костырко, Develop, г. Харьков
Очень приятный и дружественный коллектив, интересные и нестандартные проекты — от работы в компании остались только самые положительные впечатления
---
2016-02-29 13:10 Никнейм: Программист, г. Харьков
Я проработал в компании несколько лет и остался довольным приобретенный опытом. Проэкты приемущественно небольшие, но большинство пишутся с нуля и нет застоя в технологиях. Компания делает много для создания комфортных условий работы и сплочения коллектива.
Для некоторых людей минусом будет то что часть проектов разрабатыватся по эстимейтам, но это пожалуй единственный стресовый фактор.
2016-02-27 00:23 Никнейм: Павел (программист), г. Харьков
Работал в компании программистом 3 года. Реальным преимуществом этой компании перед другими является гибкость руководства по отношению к сотрудникам. На работу приглашают далеко не каждого, поэтому в компании царит здоровая атмосфера. Для меня были ценны усилия руководства по сплочению коллектива, имеются ввиду регулярные вылазки на природу и корпоративы, активная пропаганда здорового образа жизни. Даже после ухода из компании остались люди, с которыми я поддерживаю дружеские отношения. Что же касается проектов, то руководство всегда идет навстречу, чтобы подобрать наиболее интересный для вас. В общем, не проходите мимо, если вдруг вам повезло прочитать этот отзыв.…>>
2011-09-04 04:00 Никнейм: Аноним, г. Харьков
Харьковская аутсорсинговая компания "Lucky Ware Pro", пр. Московский 199Б. Отзыв о вакансии системного администратора: 1. Испытательный срок БЕЗ оформления. 2. Испытательным сроком все заканчивается. 3. Во время прохождения исп. срока уже находят следующего и так по кругу. У них постоянно открыта эта вакансия и постоянно трудится нелегальный сотрудник за низкую зарплату, которую естетсвенно "обещают поднять после испытательного срока". 4. Все программисты оформлены как ЧП, по трудовой не оформляют в принципе. 5. Тотальный контроль, видеокамеры везде и в т.ч. на кухне, может даже и в туалете. Камеры спрятаны под потолком, их не видно, и руководство следит за каждым постоянно. Все сидят как мыши, кто то пикнет, что то скажет, его сразу вызывают к директорше, кроме этого для надежности…>>