Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Казань

Отзывы о компании     ОАО КазхимНИИ Всего отзывов: 6

2019-03-04 21:35 Аноним, г. Казань
Постоянные задержки зарплаты.Сейчас уже как третьи месяц пошел а зарплаты нет. Дырка а не НИИ СОВОК! ! ! Краев где наша зарплата! ?
2018-04-05 16:52 Бывший работник, г. Казань
за двух летний период нет
Зарплата ужасно маленькая заставляют работать за двоих, карьерный рост (здесь такого нет! ), отношение хамское. Кто не поверил может устраиваться сюда на работу если выдержит больше двух недель тякучка кадров высокая
2017-10-16 10:27 Аноним, г. Казань
Руководство Не ценят никого. Распустили всех молодых сотрудников. Какие там работали умные молодые люди. Диляра умница, красавица. на 100 % выполняла свою работу. Николай настоящий трудяга, весь институт переживал когда его заставили уйти. Рустам приветливый парень, настоящий специалист. И с кем они остались. увы и ах!
2017-06-14 10:33 Аноним, г. Казань
Уваев сволочь развалил полностью институт и сбежал мудак. вместе со своей жабой равильевной. ограбив и вывез все имущество оставил людей без зарплаты. уже третий месяц. Равиль Хилалович вернитесь. Вы заботились о народе. А этот гад только жирел.
2016-01-27 22:29 Аноним, г. Казань
НЕТ
КазХимНИИ ужасная организация 2 месяц не платят зарплату! Жрать нечего! Некоторые из начальников увольняют людей и забирают деньги. Вообщем не рекомендую работать там, а партнерам сотрудничать всем должны, бардак! швея штукатурит, строители шьют А все это из воровства бабок, ворую и даже не бояться.
2013-04-16 03:00 Аноним, г. Казань
Директор КазХимНИИ Фатхутдинов Равиль Хилалович любит платить деньги только себе - вокруг себя за людей никого не считает! Опоздание зарплаты в 2 месяца, всем срезает до 10 тыс без объяснения причин - то во что он превратил институт за 15 лет правления не поддается описанию. Все кто мог уйти давно ушли из института, остались престарелые импотенты! При увольнении все деньги выдирают через суд.…>>