Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Владимир

Отзывы о компании     ООО "Неоклимат" Всего отзывов: 4

2019-11-18 19:53 М****а, г. Владимир
Закрывать сделки с таким продуктом сложно. Еще и в отсутствии практически всякого маркетинга. Работать в отделе продаж такой компании должны очень опытные люди, чтобы делать контракты от 500 000р. Я не очень справилась в связи с чем ушла. Трудоустроена я была официально, руководство все закрыло согласно «букве закона», у меня претензий нет никаких.
Не настроен отдел продаж
2019-10-21 21:34 И***ь / Механик, г. Владимир
Работал в компании практически с самого ее основания. Работа связана была с постоянными командировками. Все командировочные были выплачены, проживали в нормальных местах. Само руководство вполне адекватное, меня работа устраивала. Трудоустройство официальное, что ещё надо для счастья.

Много командировок, иногда места проживания были не очень. Но терпимо, жить можно.
2018-12-17 13:09 Бухгалтер, г. Владимир
Работала в бухгалтерии ООО «Инженерных сетей» (Неоклимат) 4 года, затем ушла на должность главного бухгалтера в другую компанию. За время работы дружный сплочённый коллектив стал мне родным. Условия работы комфортные. Мне было удобно добираться, всего 1 остановка. Стабильные выплаты зарплат. Сейчас работаю в другой организации, но продолжаю поддерживать отношения со своими девчонками.
У меня не было.
2015-09-19 03:00 Аноним, г. Владимир

По порядку: 1.Организация труда, поставка оборудования на уровне каменного века. Ответственность за это перекладывают на монтажников. 2. Ставки на работы мизерные. 3. Бухгалтерия "серая" 4. Частые задержки/невыплаты ЗП. 5. На данный момент переработки не оплачиваются, а переносятся в счёт выходного на будущий месяц, т.е. работаете ради работы. 6. "Текучка" кадров дикая. После невыплаты в полном размере ЗП за октябрь был уволен практически весь персонал, выполняющий работы. 7. По поводу угроз…>>