Регионы работы: Новосибирск, Кемерово

Фильтр по региону: Все Новосибирск Кемерово

2018-11-02 15:11 Аноним, г. Новосибирск
Приносим свои извинения за негативные впечатления, оставшиеся у Вас от работы с нашей франшизой в г. Кемерово. Вследствие того, что данная франшиза не выполняет условия нашей организации, было принято решение о расторжении с данной компанией договора франшизы. Руководство ГК «Альфа-Аттестация»
2015-06-02 03:00 Аноним, г. Новосибирск

Компания по оказанию услуг СОУТ. Кто хочет вовремя и в полном объеме поучать зарплату - вам точно не сюда. Зарплата черная, выдают ее на руки, выдают как-попало, никакого графика выдачи зп нет. Очень сильные задержки. Часто выдают зп частями - по 5 тыс. раз в 2 недели. Белый оклад минимальный (около 8 тыс.)Его стараются выплачивать вовремя. Но сейчас организацию отправили в фиктивный простой, чтобы уйти от налогов, соответственно, белый оклад стал еще меньше на 30%. Когда этот простой закончится…>>