Добавлен: 03:00 02.06.2015

Регионы работы: Новосибирск, Кемерово

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания по оказанию услуг СОУТ. Кто хочет вовремя и в полном объеме поучать зарплату - вам точно не сюда. Зарплата черная, выдают ее на руки, выдают как-попало, никакого графика выдачи зп нет. Очень сильные задержки. Часто выдают зп частями - по 5 тыс. раз в 2 недели. Белый оклад минимальный (около 8 тыс.)Его стараются выплачивать вовремя. Но сейчас организацию отправили в фиктивный простой, чтобы уйти от налогов, соответственно, белый оклад стал еще меньше на 30%. Когда этот простой закончится - неизвестно. При увольнении расчета можно вообще не ждать. Тем, кто уволился, они не платят (а зачем?). В общем, трижды подумайте, прежде чем идти сюда работать. Мутная компания. Но если вы любите заниматься благотворительность и работать бесплатно - это отличный вариант. И еще странная особенность - все работники (по крайней мере экспертного отдела) приезжие.Нет ни одного коренного новосибирца. Не знаю, с чем это связанно, может, от приезжих претензий меньше, они квартиру снимают, им деваться некуда. А может все в Новосибирске уже знают, что это ненадежная компания, вот и нанимают тех, кто только приехал и еще не в курсе.